-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фанаты_пельменей

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

brakecore clownstep drum'n'bass ragga-jungle беламор канал горчица драть петухов душистый черный перчик кетчуп красный перец круг лесоповал любовь успенская майонез маринованые огурчики мясо пельмени пельмешки под 100 грамм хорошей водочки пельмешки с бульоном приправа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 43


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


D_TwiZe   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 11:06 (ссылка)
такого не бывает, все кто любят пельмени любят шансон, так што не ври - тут посаны нормальные сидят, можеш не стеснятса!
Ответить С цитатой В цитатник
_Roks_   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
потсаны свои, ёбанарот! Мишка Кишина, Рождественский, Митька Ржавый...
Ответить С цитатой В цитатник
A_Bloody_Knife   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:19 (ссылка)
Ладно-ладно))
А вы на мобилки обуваете?...Водки пацанам,епт!
Ответить С цитатой В цитатник
junglist01   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
мы не только на мобилки обуваем, мы ещё и семачки стреляем! реальный потсан должен всё уметь!
Ответить С цитатой В цитатник
_Roks_   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:34 (ссылка)
junglist01, семки есь чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
_CKOMOPOX_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 09:30 (ссылка)
посаны! можт баклашечнава!?
Ответить С цитатой В цитатник
A_Bloody_Knife   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 19:26 (ссылка)
в натуре,задавим баклаху пивчела
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку