Fess01 обратиться по имени
Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:30 (ссылка)
Короч, внатуре! Готовишь обычные сибирские пельмени (см. пост ниже), тока в фарш добавляешь вчерашнюю кожуру от семачек, чем больше, тем лучше... можешь туда мелочи насыпать, пернуть для верности... но самое главное - это ногти!!! Чем их больше, тем вкуснее, ёП! Существуют ыШо рецепты этого прекрасного блюда ёБ, хто знает - комментируйте!!!
Ответить С цитатой В цитатник