-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фанаты_пельменей

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

brakecore clownstep drum'n'bass ragga-jungle беламор канал горчица драть петухов душистый черный перчик кетчуп красный перец круг лесоповал любовь успенская майонез маринованые огурчики мясо пельмени пельмешки под 100 грамм хорошей водочки пельмешки с бульоном приправа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 43


Семачки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fess01   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:30 (ссылка)
Короч, внатуре! Готовишь обычные сибирские пельмени (см. пост ниже), тока в фарш добавляешь вчерашнюю кожуру от семачек, чем больше, тем лучше... можешь туда мелочи насыпать, пернуть для верности... но самое главное - это ногти!!! Чем их больше, тем вкуснее, ёП! Существуют ыШо рецепты этого прекрасного блюда ёБ, хто знает - комментируйте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ruffian_   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:38 (ссылка)
Харкнуть туды нужно ещё смачно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
junglist01   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:08 (ссылка)
пасиба ребята! без Вас бы прапал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку