-Приложения

  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Метки

actions brushes cr2 flowers layer mask photohop tutorials photoshop photoshop elements photoshop tools psd styles tristete_bella tutorial web wedding xmp аватар аватарка аватары автары альфа-каналы видео видеотека вопрос вопросы все для фотошопа градиент граффити губы действия иногда проще сделать инструмент перо каёмка кисти кисть клипарт в формате "png" клипарты книги коллоризация колор колоризация костюмы макияж меню обработка фото обработка фотографий оранжевый осенние рамки осенний набор осенний скрап панель инструментов photoshop плагины плакат поворот помощь просмотрщик размытие рамка рамки ретро ретушь рисование сайт самоучитель свадебные световые эффекты слои смешение слоев спецэффекты сталь стили супер текст текстура текстуры урок уроки уроки для начинающих уроки по фотошопу уроки фотошоп уроки фотошопа уроки фотошопа cs5 фильтр фильтры фоны фото фотографии фотомастерская фотомонтаж фотошоп фотошоп для начинающих хэллоуин цветок чем объяснить))) шаблоны шрифт шрифты шумы эффект эффекты

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УРОКИ_ФОТОШОПА

 -Подписка по e-mail

 


Нужен совет..........

Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:29 + в цитатник
Лалита все записи автора Вот хотела совместить две фотографии, но что уж очень сильный контраст между ними, подскажите пожалуйста как его можно сгладить, чтобы смотрелось более реалистичнее.
Заранее спасибо....
 (699x465, 328Kb)
Рубрики:  Вопросы

Радистка_Кэт_666   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:43 (ссылка)
контраст лучше по отдельности подгонять, на двух фото, а потом их воедино слепливать. тогда эффект намного лучше будет.
есть такой пункт меню - изображение-коррекция-подобрать цвет. там внизу окошка можно выбрать фото, с которого на нужное будет применен цвет.(может не совсем корректно выразилась, но надеюсь - понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 11:51 (ссылка)
Вот попробовала, вроде получше выглядит.
 (699x465, 289Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Зарембо   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:25 (ссылка)
замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
-Lost_In_Dreaming-   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:28 (ссылка)
А мне кажется тут контраст очень хорошо вписался в картинку и совсем её не портит, даже наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:32 (ссылка)
-Lost_In_Dreaming-, Возможно, но по моему второй вариант лучше выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka-Solnce   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:38 (ссылка)
Лалита, второй вариант и правда лучше получился, более натурально :)
а можешь поделиться исходником с лесом? замечательный такой )
Ответить С цитатой В цитатник
MakeyJu   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:20 (ссылка)
Ой, а мне можно тоже исходник с лесом?
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:35 (ссылка)
Вот ссылка на исходник //s50.radikal.ru/i128/0908/ed/c7612b54fcdb.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka-Solnce   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:42 (ссылка)
он такой маленький? :( эх...
но все равно спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 14:50 (ссылка)
Позже попробую в файлообменник скинуть, а ссылку в личку скину.
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_morning   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:17 (ссылка)
мне кажется надо заранее подбирать две фотографии в одной цветовой гамме.
и ещё наверное после того как совместишь их обрабоать их вместе чтобы казалось,что они изначально цельные
Ответить С цитатой В цитатник
Лалита   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение PupsLovitPuls
мне кажется надо заранее подбирать две фотографии в одной цветовой гамме.
Это Не обязательно, но согласна с тем что нужно их обработать, и именно за советом как это лучше всего сделать я сюда и обратилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka-Solnce   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение PupsLovitPuls
мне кажется надо заранее подбирать две фотографии в одной цветовой гамме.

и ещё наверное после того как совместишь их обрабоать их вместе чтобы казалось,что они изначально цельные


Абсолютное НЕТ, не надо подбирать в одной гамме. А обработать - это да.
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 17:24 (ссылка)
ну про то как работать с цветом в чавошечке точно есть,но вам бы я посоветовала поработать над пропорциями,которые выдают фотомонтаж,а так же явно смазанные края - признак новичка,плохо представляющего что есть маски слоя и как с ними работать. надо почитать побольше,поэкспериментировать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку