скорее всего - это Дубинин поет
1) не скорее всего, а точно.
2) фанеры не слышно: как этот алисо/аман подбежал, Кип убрал микрофон, так дальше его и не слышно.
3) даже если концерт подзвучивался немного, ничего страшного, он и при ней поёт
4) парень просто хотел подбежать, обнять его и попрыгать с ним, а его отп.....и за это...почему сразу ударить..ну не рассчитал, а его замысел не так поняли..
5) то ли дело было на "Химере"
6) чёт я совсем..
