-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Участники

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9


летний конкурс

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:25 + в цитатник
vika_valkova все записи автора В моем дневнике начался конкурс. До лета осталось чуть больше месяца. В предвкушении этого торжества пляжей, ночных прогулок по городу, отпусков и всех прочих летних радостей, я решила провести конкурс. Говорю сразу: ни каких фоток от вас не надо. Выиграет самый наблюдательный. Голосования тоже не будет. Победителя определю по балам.

О конкурсе:
Конкурс будет проходить в три этапа: фильмы, музыка, литература. Все вопросы будут на летнюю тематику. Ни чего сверхсложного – произведения специально буду отбирать распространенные, хотя над некоторыми вопросами все же придется поломать голову. Ну да, на это у нас гугля с яндексом имеются)

Правила конкурса:
Раз в три дня я буду опубликовывать в своем дневнике очередной этап конкурса с вопросами. За каждый правильный ответ будет начисляться 1 бал. При этом, если Вы опоздали к началу и застали, скажем, уже третий этап конкурса – ни чего страшного. Быстренько отвечаете на все вопросы, и возможно выигрываете. Ответы буду принимать до самого последнего дня. Комментируем в дневнике только сам конкурс и т.п. Все ответы исключительно мне в личку. Принять участие в конкурсе может любой желающий. По окончанию конкурса я подведу итоги, опубликую правильные ответы, список всех участников и количество баллов, которое они набрали. Самому умному – приз.

Приз:
Призом будет какой-нибудь симпатичный сувенир от меня, который я подберу специально для победителя и отправлю ему по почте. Что именно это будет – разберусь ближе к концу конкурса, постараюсь подобрать такой сувенир, который гарантированно понравится победителю. Конечно, БМВ я подарить не смогу, но и на счет календарей-ручек тоже можете быть спокойны)

Первый этап конкурса назодится здесь: http://www.liveinternet.ru/users/875932/post37337764/
Рубрики:  Конкурсы и т.д.
Метки:  

gannaaguz   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:03 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/официально без предоплаты оформляет карточки METRO во всемирную сеть магазинов METRO Cash & Carry на физических лиц!быстр
о! Карта-клиента именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карта клиента метро
как оформить карту метро кэш кэрри
метро cc
metro-cc.ru
кто поможет получить карту metro
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку