-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_о_пирсинге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15868


Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:10 + в цитатник
AntiemO_PrincesS все записи автора У меня такая фигня, что уже год проколото ухо, но вчера начало сильно гноиться.Сережка золотая.Я не знаю. че сделать чтоб перестало, я решила протирать перекисью и мазать левомиколью.
Еще есть проблема на счет носа. Почти два месяца назд проколола нос.Прокололи пистолетиком, тут же вытащили серьгу и попытались вставить закрученную, но она не всавилась, и дырка утт же заросла, прокололи опять и теперь у меня гноиться.Со временем стало гноиться намного меньше.Но вопрос: как мне сделать так,чтоб это все негоноилось?? Заранее спасибо.

Neformatnost   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:18 (ссылка)
1. [йухо] перекись не попрет. левомеколь - гуд. хлоргексидин. и попробуй сменить серьгу на титан. Еще есть вариант с настойкой календулы, хоть в сообществах ее и хают, но она стоит того, чтобы ею обрабатывать. Не простудила? не травмировала?

2. [ноз] пиздец, пистолетом нос не колят, это варварство, дебилизм и криворукость. Спорим, ты колола в косметологии?
менять серьгу сто процентов. ибо стадексы (гвоздики, которые используются при прокалывании пистолетом) не только толстые для прокола (дыра неебическая), они неровные (ступенчатые), из-за чего канал херово формируется. а если они с завальцовкой, до доступа кислорода нет, и прокол начинает охерительно вонять.
попробуй поменять на нострил сейчас, только разогни чуток улитку (так легче будет вставить). и обрабатывай хлоргексидином+календулой

а еще лучше, наскреби бабла и купи деринат. любое воспаление снимет. вещь.


*заебалась строчить*
Ответить С цитатой В цитатник
AntiemO_PrincesS   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:21 (ссылка)
Neformatnost, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 22:23 (ссылка)
не во что, хуле)))
Ответить С цитатой В цитатник
-SMITT-   обратиться по имени Комментарий к Без заголовка Суббота, 23 Августа 2008 г. 12:20 (ссылка)
В колонках играет - *** 52. Machine Head - Slanderous
а можеш выслать почтой? а то яне из масквы :(
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
svoboda_x   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:18 (ссылка)
перекисью нельзя промывать

а пистолетом идиотизм прокалывать, прошлый век, пора бы уже знать. Ни один уважающий себя салон не прокалывает пистолетом. Во-первых потому, что получается рваная дырка, а не ровная, как при проколе иглой. А во-вторых в пистолетах невозможно продезинфецировать все детали, соприкасающиеся с кожей,поэтому ты рискуешь подхватить инфекцию или какую-нибудь невъебовую болезнь. Я это все знаю лет с 10ти, неужели сложно посмотреть про пирсинг в инете, прежде чем прокалывать? Неуж-то себя совсем не жалко?
Ответить С цитатой В цитатник
AntiemO_PrincesS   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:18 (ссылка)
zebra_zebra, я мазохистка,от бабушки передалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку