-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_о_пирсинге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15868


Без заголовка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 00:20 + в цитатник
Usted_me_conoce все записи автора Привет, у меня такой вопрос, в среду 06.08. я проколола бровь, колола подружка, в домашних условиях, цыганской иглой, но подружка мастер, заканчивала специальные курсы. Так вот, у меня возник отек, причем немаленький, и покраснение, сначала я думала, что так и должно быть, но мы с одной девченкой прокалывали в один день, и у нее совершенно ничего нет....

отек спадет???так и должно быть???
извиняюсь за не очень хорошее качество, но впринцепи немного видно..
 (700x525, 43Kb)
Рубрики:  пирсинг брови

SOvestt   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 08:55 (ссылка)
ну какие идиоты колят циганской иглой???????
отёк спадёт,обрабатывай главное.а у тебя серьга не маловата???может на побольше стоит заменить??
Ответить С цитатой В цитатник
Usted_me_conoce   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 13:01 (ссылка)
SOvestt, такие идиоты как я!!!!
я обрабатываю, перекисью водорода, снимаю сережку, от гноя промываю...
пирса вроде не маленькая, прекрасно входит, нетрудно застегивается...она у меня на первое время, потом хочу заменить на колечко
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_ditermination   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 16:37 (ссылка)
гениально обрабатывать перекесью, перекись замени на мирамистин ( хлоргексидин ), если стоит железка обычная замени на титан или птфе
Ответить С цитатой В цитатник
нО4наЯ_ТВАРЬ   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:12 (ссылка)
гг перекись) хотя бы хлоргексидин нужен.. отек спадет
Ответить С цитатой В цитатник
SOvestt   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 01:35 (ссылка)
Engel-Verwahrer, блиа.оттуда у тя и такая херь с бровью.можно было и не орать.купи хлоргексидин или мирамистин.обрабатываей.делай примочки.серьгу не снимай.перекись не даёт образовывацо каналу нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Usted_me_conoce   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 17:07 (ссылка)
SOvestt, спасибо....отек у меня уже спал, еще вчера...теперь оно просто спокойно заживает, я вообще не трогаю..
Ответить С цитатой В цитатник
AnnTauren   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 14:26 (ссылка)
Вот и правильно!!!не травмируй лишний раз!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку