-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_о_пирсинге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15868


Пирсинг

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:17 + в цитатник
M_Kaliberda все записи автора

Народ! У меня достаточно глупый вопрос, но я новичок в этом деле. Два дня назад прокалола язык и мне бы хотелось узнать, какие штанги мне нужны.. по размерам, потому что размеров я не знаю.

Всем заранее спасибо, не оставляйте без внимания..

Рубрики:  прокол языка/разрезание языка
вопросы про украшения

Marusya_Romania   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:42 (ссылка)
Я методом научного тыка подбирала. Когда вытащила штангу, которую при проколе впихнули, то прост выбирала те, которые короче. Я купила сразу несколько штук и дома мерила. Про размеры тож ниче не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
ОзабоЧЧенная_Креветка, хех, блин, я просто когда прокалола на арбате смотрела штанги, куча клевых, а размеров не знаю, даже не представляю, где узнать размеры..
Ответить С цитатой В цитатник
senses   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:53 (ссылка)
А с чем ты сейчас ходишь, если у тебя штанги нет?
А размеры идут в мм. Когда я проколола, взяла штангу на 2см. Теперь прошло почти 3 месяца, отёк разумеется спал давным-давно, и штанга оказалась большевата, буду брать на полтора.
Думаю и ты не ошибёшься.
Ответить С цитатой В цитатник
Marusya_Romania   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:58 (ссылка)
нИи_баЦЦа, Надо просто смотреть , какая тебе больше подойдет по длине.senses, права. После того, как снимешь первую штангу, посмотри ее длину и просто следующую выбирай покороче. Но тут тоже хрен угадаешь. Я себе накупила сразу много всяких-и светящихся, и с рисунками, и квадратных, но носить могу только одну из них. Вот например-купила саму штангу покороче, а украшение на ней-пластиковый шар с бусинкой внутри. Так я носить ее не могу-шар большой и неудобный. По общей длине получился больше, чем моя первая штанга. Так что, возьми несколько, походи с каждой по денечку и поймешь, какая именно твоя.
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:00 (ссылка)
senses, у меня есть штанга)) в языке щаЗ)
ОзабоЧЧенная_Креветка, на самом-то деле я хочу покупать штанги не за 150 р, а за 3000 я уже даже выбрала, мне только размеры узнать.
Ответить С цитатой В цитатник
Marusya_Romania   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:03 (ссылка)
нИи_баЦЦа, Ну я тоже не за 150 покупала))) Ну когда опухоль спадет совсем, высунь язык и примерно посмотри, на сколько твоя штанга больше, чем надо. при проколе длинные ставят с расчетом на опухоль, знач сразу минусуй миллиметров 5. Ну и размер украшения тож прикинь, чтобы не мешалось. Сантиметра полтора норм должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
ОзабоЧЧенная_Креветка, у тебя сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Marusya_Romania   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:26 (ссылка)
нИи_баЦЦа, Да зх. Я не мерила. Я когда покупала просто со своей первой сравнивала. У меня получилась длина всей штанги , как длина моей первой без одного шарика.
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:54 (ссылка)
ОзабоЧЧенная_Креветка, аа..паняна..ну, я наверное так же делать буду
Ответить С цитатой В цитатник
Marusya_Romania   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:06 (ссылка)
нИи_баЦЦа, Ну я прост тож не знаю, есть ли определенные размеры, поэтому подбирала чисто под себя
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
ОзабоЧЧенная_Креветка, размеры есть, но для всех они разные. Мне вот например наверное будет хорошо такая, какая у меня сейчас, потому что я себя комфортно чувствую..
Ответить С цитатой В цитатник
Marusya_Romania   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:04 (ссылка)
нИи_баЦЦа, Ой, ну не знаю. Та, которую мне при проколе вставили, была для меня оч длинной. У меня даж язык не на всю ее длину опухал. Я ее через неделю поменяла.
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
ОзабоЧЧенная_Креветка, а у меня на всю опух, вернее он у меня почти не опух, ну то примерно мм 21.
Ответить С цитатой В цитатник
Marusya_Romania   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:58 (ссылка)
нИи_баЦЦа, Ну не знаю. Если он у тебя на всю длинну штанги, то знач он нормально опух. Ты через недельку посмотри как будет. Мож все изменится еще и штанга будет слишком длинной.
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 08:26 (ссылка)
ОзабоЧЧенная_Креветка, та он уже начинает отходить и штанга все виднее и виднее..
Ответить С цитатой В цитатник
Mjasa   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:52 (ссылка)
А до вднх доехать не пробовала (павильон 70"москва", 4й этаж, расташоп) + посоветоваться с мастерами в салонах?
На арбате имхо всё дороже, центр всё-таки.
И цена штанги часто не показатель, если что.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:19 (ссылка)
размеры штанги существуют, и это не проблема.
а что ет за штанга такая за 3000?
эм....
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_destruction   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 18:09 (ссылка)
у меня на 1.5,незнаю кому как,мне вроде удобно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку