-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_о_пирсинге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15868


надурили родаки

Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:29 + в цитатник
Unpretty_Love все записи автора ну короче обещали мне что разрешат проколоть пупок язык(язык я для себя решила)и ща на меня гонят родаки что мол щас жара и нахер тебе прокалывать пупок и типа оно гноится и т.п.вопрос:че правда что летом пупок может гноиться?какаята несправедливость
Рубрики:  пирсинг пупка

endstufe   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:31 (ссылка)
промывай чаще и все норм будет,а родители твои и зимой могут придумать че-нить)
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: надурили родаки Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:34 (ссылка)
ну он буит гноица если будеш в реках плавать. а так не должэн вроде. протирать почаще надо

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: надурили родаки Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:35 (ссылка)
а вобще он месяца 2 заживать будет так что колоть лучше осенью

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Вообще-то все может гноиться! Зависит и от ухода, от всего. Даже обычный прокол в ушах гноиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Scream   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
это реальная правда..хотя если будешь за ним хорошо следить может будет лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Кибаска   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
какие-то вы странные. недавно был то4 такой же пост. вы хоть 4итаете, 4то до вас писали? без обид
Ответить С цитатой В цитатник
Каприоль   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
млин! люди, вы чего??

гноиться он будет в ЛЮБОЕ время года! абсолютно! и в ЛЮБОМ случае за проколом нужно ухаживать, а не страдать "да, сча лето, это нормальное явление"..
детский сад, чесслово..
и срать, что ты будешь купаться в реке.. после этого пришла домой, достала хлорогексидин и левомеколь и быстренько обработала прокол.. делов-то на 3 минуты..

не парься! я вот колола за день до отъезда в лагерь в евпаторию.. а это сутки на поезде.. и ниче) уже через неделю спокойно меняла штанги, а о боли и гное забыла через 5 дней.. уход - вот и весь секрет
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в всё_о_пирсинге; надурили родаки Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:59 (ссылка)
тебе просто повезло.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Каприоль   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
_Труп_Невесты_, бред..
какое нафиг везение?!
повезло, что не гноилось?? нуну...
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в всё_о_пирсинге; надурили родаки Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
повезло что хуйни никакой не подцепила

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Каприоль   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:07 (ссылка)
_Труп_Невесты_, а с какой стати я её подцепить должна была?) потому что лето? поезд? речка?)
Ответить С цитатой В цитатник
emo_Feo_sk8er_goth   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:59 (ссылка)
_Труп_Невесты_, это не везение а правильный подход к проколу. Большинство колет и даже не думает ухаживать за проколом, и получают гной, келоиды, отторжения...
У меня всё что проколото зажило быстро благодаря уходу правильному. (тоннели 11 мм с нуля, теперь уже 16мм, принц альберт 5мм, симметрия в губе, губа по центру, язык, сосок).
И кстати говоря, когда прокол заживёт за ним всё равно нужно ухаживать. Промывать хлоргексидином хотя бы раз в 2-3 дня.
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в всё_о_пирсинге; надурили родаки Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:02 (ссылка)
подруга недавно проколола губу по центру и сбоку. промывала, пила антибиотики всякие. в результате абсцесс)) или как там оно называеца. пойдет к хирургу

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
emo_Feo_sk8er_goth   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:05 (ссылка)
в каких условиях колола? как промывала, чем?
Ответить С цитатой В цитатник
_Труп_Невесты_   обратиться по имени Re: Ответ в всё_о_пирсинге; надурили родаки Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение emo_Feo_sk8er_goth: в каких условиях колола? как промывала, чем?


не знаю как колола. надо спросить
хлоргексидин вроде

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Каприоль   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
_Труп_Невесты_, на мой взгляд, в данном случае это стечение обстоятельств.. непереносимость хирстали например либо ещё какая-нить фигня..
Ответить С цитатой В цитатник
emo_Feo_sk8er_goth   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
ну не знаю. Скорее всего занесла чего-нибудь при проколе, либо плохо промывала или неправильно...
Ответить С цитатой В цитатник
xAiLx   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:17 (ссылка)
бля аж тошнит уже... пупок гноится в любое время года, чесслово, если за ним не ухаживать.
элементарный уход за проколом и кнопка поиска спасут тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
span4er   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:17 (ссылка)
хых недели 3 с половиной проколола и усё норм нечё практический не гноится только правильно ухаживать и усё будет норм
Ответить С цитатой В цитатник
мурочка_кис-кис   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
загноится оно и зимой может!!!прост ухаживать нада!только ты после прокола не сможешь 3 недели мыццо и купаццо!!!летом я думаю те не выгодно и нед было до лета!!!а зимой где ты егго показывать буш?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку