-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в всё_о_пирсинге

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15868


Хренова...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:39 + в цитатник
Lulu_Shantal все записи автора Я таки проколола себе губу.снизу по центру.больно не было вообще,хотя кололи и без анестезии.колола в том же салоне,что и язык(проверено)
но прошло...6 дней,а она гноится,побаливает и болят дёсны.моя знакомая сказала,что у неё,когда по центру гуюа была проколота вообще дёсны очень сильно опустились,шла кровь и один зуб чуть не вывалился.
чё делать?она предложила мне переколоть-в салоне,мол должны или на халяву,или со скидкой сделать,или просто вытащить...
скажите,чё с этим делать,и какой шанс,чтобыпрокол остался на том же месте,но при этом зубы и дёсны бли на месте?и губы тоже на месте должны быть
Рубрики:  пирсинг губы

мурочка_кис-кис   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
я думаю надо сходить и пепеколоть!!! красота есть красота но она требует жертв!!!и кагда на жертвы становится здоровье это хреново!!!сходи в салон и посаветуйся с ними !!!удачки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мурочка_кис-кис   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
и кста я тож хочу проколоть губу!!!где безопасней?посередине или с боку?? зубам оч вредит? что сделать чтоб не вредило?
Ответить С цитатой В цитатник
pink_cat   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
то что гноица и болит - это не страшно. Продолжай промывать и все будет нормально.
а насчет того что опускаюца несны - первый раз слышу. Когда подзаживет - поставь украшение поменьше и все будет нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_Shantal   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
pink_cat, в том то и проблема-мне с самого начала поставили очень маленькую лабретку!она даже жала мне немного.сегодня я переставила её на другую сменила,побольше.очень клёво,но она на много торчит и постоянно не то гной не то сукровица идёт....
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_Shantal   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
мурочка_кис-кис, у меня проблемы с деньгами...как думаешь нахаляву переколят?
Ответить С цитатой В цитатник
pink_cat   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
No-me ,ё-маё! сходи в нормальный салон,что б тебе поставили украшение нормальной длинны,ширины и качества.
Ответить С цитатой В цитатник
Патриция_Кошечка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:00 (ссылка)
я нормально губу пробила тока с 4 раза. первый раз в салоне колола-серьга задевала зуб, мне стало жалко эмаль и я вытащила. второй-у подруги . не удалось толком вставить лабретку. т.к. катетер тоньше оказался чем серьга и чёт мы плюнули. потом сама колола-не прижилась зараза. какя уже писала оказалось что мне ХСТ противопоказана. и вот дней 6 назад ещё раз пробила и вставила пластик. ни капли крови, совсем не больно и уже не чувствую её. да и пластик не деформирует десну и эмаль не стирает. так что всем советую. в крайнем случае можно ножку пластиковую, а набалдашник ХСТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку