-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СТЕВАЯ_КНИГА_Карины

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 68239


Супер денек

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:25 + в цитатник
Karina_Barbie все записи автора

я сегодня наростила волосы и не а бы как а просто супер профессионально в WIGSTYLE  www.wigstyle.ru 

Адресс Орликов переулок дом 3 "в"  тел 775-46-64, 796-38-61  (наращивание волос строго по предварительной записи по тел)

это безусловно самое лучшее наращивание что я когда либо делала волосы шелковистые мягкие

вот смотрите какая красота и стоит этот шик 30 000рэ но на такое денег не жалко оно того стоит волосы супер!!! я в восторге теперь я 100% барби я все совершеннее и совершеннее становлюсь и мой девиз нет придела соверщенству

 

 (525x700, 32Kb) (525x700, 47Kb)


 (525x700, 50Kb)

у них еще парики продаються из натуральных волос

 (700x525, 45Kb) (700x525, 61Kb) (525x700, 39Kb) (525x700, 37Kb) (700x525, 43Kb)

Рубрики:  Karina_Barbie записки Живой Куклы


Процитировано 1 раз

_march_cat_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
Карин, у тебя появился такой живот.. на видео, где ты его пытаешься прекрыть..
и снова ужасное сочетание летней юбки и черных толстых колготок.. ужас, не травмируй этим психику... одета страшно безвкусно.
волосы понравились, они сами по себе будут так звиваться или это тебя просто так уложили?
Ответить С цитатой В цитатник
tender_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:04 (ссылка)
эти две фотки в конце в шляпе меня просто убили
Ответить С цитатой В цитатник
Chamarel   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
Карин, не хочу расстраивать, но по моему, вот за это с тебя взяли СЛИШКОМ дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyHard   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
блин... откуда у нее стока денег? вроде ж ведь не работает
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Мальцер   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
Карин,и правдо супер а как тебе наращивали их?
Ответить С цитатой В цитатник
katenka18   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
волосы супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seredova   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
Однозначно лучшее наращивание из всех, которые тебе делали! А волосы лучше не завивай, прямые тебе больше идут.
Кстати, взяли на самом деле с тебя слишком много...
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Barbie   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
LadyHard, ууу как мы любим чижие деньги считать
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Barbie   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
Katreina, katenka18, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Barbie   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
Даша_Белая, Katreina, раньше дешевле в два или три раза делала и качество соответстующее было а это стоит того волосы супер а те были как не живые жесткие
Ответить С цитатой В цитатник
tender_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
_march_cat_, по-моему искусственные волосы не могут завиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Seredova   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Karina_Barbie
Многое зависит от "накрутки" салона. Тут, знаешь, как повезёт... Можно и за 30 тыс. фигню наростить, а можно дешевле очень приличные волосы. 10 тыс. конечно, не цена, а вот 20 - 25 самое оно.
Ответить С цитатой В цитатник
_march_cat_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
tender_cat, ну прошлфые ведь волосы, которые почему-то продержались всего пару недель, были завиты сами по себе? она еще про них писала когда в Театро танцевала
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Barbie   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
tender_cat, они не искуственные сразу видно а натуральные
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Barbie   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
_march_cat_, вот вот там качество мягко говоря не очень спутались и лезть стали
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
Karina_Barbie,шикарно нарастили)
С прямыми волосами тебе действительно лучше)А какие волосы?Славянские?
Ответить С цитатой В цитатник
tender_cat   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
Karina_Barbie, наращивали натуральными?
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Barbie   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
Bad_Barbie, tender_cat, натуральные славяниские поэтому и цена такая
азиатские в 2 раза дешевле но они грубые
Ответить С цитатой В цитатник
Perla_Honey-Jardin   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
мне нравится первая фотография...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyHard   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
Karina_Barbie, да лан те карин, я не со зла. просто очень интересно откуда у человека деньги, если он не работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
Фу цвет волос как у дешевой привокзальной шлюхи! И 30 штук - это дешевка.Я за 2 штуки баксов делала,по супер-технологии. скорей всего, каринос отвалил свою свою зарплату за полгода!))))))))Бедна потому что как мышь, одевается в дешевых торговых центрах и считает себя "московской стервой",лишь потому, что сиськами трясет. И когда ж она свои мерзкие,желтые,кривые зубищи исправит?! такая пасть,смотреть мерзко! Представляю,как у нее изо рта воняет,у нашей стервы!!
Ах да каринос, мы все тебе завидуем,да-да! твоей ничтожной жизни, с вещами по 50 руб и корсметикой "шанель"))))И еще твоему успех, ведь ты засветилась в ничтожных передачках,где все тебя выставляют полной идиоткой(коей ты и являешься)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Anna_Onikevich   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
Karina_Barbie,я наращивала славянские тоже раньше,150 прядей,длина-60 см.Мастер-моя хорошая знакомая,я платила 20 тыс.
А азиатские вообще лучше не наращивать,качество жуткое у них.
Ответить С цитатой В цитатник
PoP_Princess   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
Karina_Barbie, сделали правда красиво, но взяли очень много!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
tender_cat,наращивают всегда только натуральные волосы
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Fedorova   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
Тут кто-то по поводу завивки нарощенных волос спрашивал. С ними можно делать все, что угодно, также как с собственными. Но и испортить можно, если неаккуратно обращаться. 30000-нормальная цена, все же зависит не только от салона, но и от количества прядей.
Ответить С цитатой В цитатник
Annet_La_Reina   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
блин обалдеть!!! как я зотела такой длинны волосы, но здесь нет.. Блин красота!! А сфоткаешся с прчмыми в полный рост, так счоб грудь закрывали, круто будет!
и в дневнике дизайн меняешь!!!! красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
I_hate_life   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
По волосам видно, что хорошие. Мне с прямыми оч понравилась фотка. А вот как одета, реально не нравится, ну это каждому своё.
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Barbie   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
LadyHard, как не работаю я танцую на вечеринках по приглашениям
Ответить С цитатой В цитатник
mul_on_jumala_pohhui   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
Правильно выше сказали, с прямыми тебе больше идёт)
И сколько ты с ними по идее должна проходить до коррекции?
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
Наростила нормально...но ты какк всегда уррдина!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку