-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивые_слова2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 207


Маска

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плюши13   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Не когда не одевайте на себя МАСКУ!!!Потому что люби могут влюбиться не в вас,а в вашу маску...*хнык*(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
MarthaMyDear   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Плюши13, поздно... слишком поздно... маска уже надета, и сами снять мы ее не в состоянии... только если кто поможет... искренне...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюши13   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
M_I_A, Вот я одела эту маску...Желеть наверно до смерти буду!!!!У меня парень в эту маску влюбился,а потом увидил искреннее лицо(которое ругается матом,веселиться и т.д.)И все...А одела я ее токо для него,что б ему понравиться(((((Вот теперь страдаю!!!НЕ кому такого не пожелаешь(((Хотя бы ты мою ошибку не повторяй!
Ответить С цитатой В цитатник
MarthaMyDear   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Я... я постараюсь... у меня еще ранняя стадия, еще, наверное, можно маску снять...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюши13   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
M_I_A, Снимай ее,сжигай...Ужасная вещица!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarthaMyDear   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Плюши13, абсолютно с тобой согласна)) Ну что, устроим тут как-нибудь на недельке Большой Костер Сжигания Масок?))
Ответить С цитатой В цитатник
Плюши13   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
M_I_A, С ОГРОМНЫМ удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarthaMyDear   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Плюши13, дата, время, место?))) Хотя место - Ли.Ру, а как насчет точной даты?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плюши13   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:18 (ссылка)
M_I_A, Ну не наю(((Давай в воскресенье?Как раз пасха)))))А ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MarthaMyDear   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Плюши13, не, в Пасху не надо, лучше в понедельник) Я живу в Новосибе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плюши13   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:20 (ссылка)
M_I_A, Уууууу.....Долековато мну буит))))Давай)Токо я заболела ща)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку