M_I_A, Вот я одела эту маску...Желеть наверно до смерти буду!!!!У меня парень в эту маску влюбился,а потом увидил искреннее лицо(которое ругается матом,веселиться и т.д.)И все...А одела я ее токо для него,что б ему понравиться(((((Вот теперь страдаю!!!НЕ кому такого не пожелаешь(((Хотя бы ты мою ошибку не повторяй!