aaaaaaaaaaaa....u menja to4 v to4...takajaze situatsija....ja sama nenaju 4e delatj....mozet i mne kto pomozet??!!!!!!!!!!!nenaju daže.....vsegda kakieto odinakovõe popadajutsa...ja daze nenaju zawto ih ljubitj??!!!!!=(
))) Девушки, а вот мужчины некотрые говортя, что подружки - герл-френды - это временно, а друзья навсегда..) И я согласна.
Так что надо подумать, а надо ли из друга делать бой-френда.
Но если , очень хочется, то надо.) Намекнуть, но перебарщивать, согласна с Belly_Dancer.
Привет!Сама только вышла из подобной депрессии. Только у меня немного другая проблема.Я приложила максимум усилий и смекалки и в итоге встречалась с таким парем,как ты описала.За эти полгода я не раз пожалела,потому что даже если они и влюбляются всё равно за ними нужен глаз да глаз. Но всё равно это интересно, так что удачки тебе.Включай всё своё обаяние, доставай из кармана гордость и надменный вид и делай вид,что тебе на него рооовно...и,сама не заметишь как он будет твой
я заинтрегована.ничего не ясно,но мне это дало отличный стимул.вот проблемка_у него мало времени и мы давно не виделмсь.но я думаю все получится.по крайней мере мне это сейчас интересно и меня развлекает
а как это не жестоко?? да и если бросил, есть причина...ты её знаешь?если пустяк - можно разрулить...если просто не хочеть с тобой быть - зачем тратить время на людей, которые этого не хотят и не заслуживают? а вернуть отношения, если тебя бросили, хочется всегда..это закон.
Еще не разу не видила, чтоб подобные "воскрешенные" отношения заканчивались чем-то хорошим... Мешают накопившиеся обиды, недовольства и т.д. Вообщем, ничего хорошего я в этом никогда не видила...
да лан, не сцать) шанс есть всегда, его надо просто использовать)
если честно, я сама не знаю что делать чтоб понравиться парням) и у меня тож далеко не идеальная внешность) но я чаще всего нравилась за улыбку, точнее потому что я часто улыбаюсь, шучу, болтаю...не знаю, всем ли это нравится правда)
у меня такая же хрень была.единственный совет-превратись немного в стерву.правда будет нелегко(ну типа спрятать от себя самой телефон,чтобы не позвонить,пройти мимо и др.),но ты справишься.
Aeon_flax,
У меня точно такая же ситуация была один в один год назад. Мне было так плохо...это просто надо пережить, отомстить конечно можно...но надо это сделать с умом.