А у меня всё сейчас здорово и замечательно, и никакая сессия не омрачит этих светлых дней!! Seek for love people, cause only it will destroy darkness in your souls.....)))
З.Ы. Кстати, зачётная пора только набирает обороты!! Все ещё впереди!! Камрады, сомкнём ряды перед неизбежностью и скажем её: "Пошла на....."!!))))