-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тупые

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

взрыв мозга глупые дурачки едущая крыша пежня фигня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 42
Комментариев: 547
Написано: 449


Имбицилы тоже люди)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:35 (ссылка)
бухаха)))
дааа.....жжОм!
бобруйск рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:02 (ссылка)
А у меня всё сейчас здорово и замечательно, и никакая сессия не омрачит этих светлых дней!! Seek for love people, cause only it will destroy darkness in your souls.....)))

З.Ы. Кстати, зачётная пора только набирает обороты!! Все ещё впереди!! Камрады, сомкнём ряды перед неизбежностью и скажем её: "Пошла на....."!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_Maiden   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:08 (ссылка)
Ой-ой с удовольствием записываюсь в ПЧ. Как же всё круто подмечено про сессию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Multgirl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
downtempo, ну и что)) У мну несмотря на сессию бывает тупняк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:28 (ссылка)
Эх,блин!!! А у кого не бывает??? Тупить надо с улыбкой и позитивным настроем!!!И будет всем ХАРАШО!))
Ответить С цитатой В цитатник
Multgirl   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:27 (ссылка)
А че все в комменты-то пишут-то????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку