-Музыка

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Истинная_Философия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11054


хватит жаловаться на свою жизнь!

Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:43 + в цитатник
твоя_Муза все записи автора ...ирония...

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)
Рубрики:  Глобальные проблемы человечества
Я в мире людей


Процитировано 43 раз

Бука_Грозная   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка)
боян-боянище...
Ответить С цитатой В цитатник
misSTRAWBERRY   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:04 (ссылка)
Согласна , что "эта штука" ходит по интернету не первый год , НО каждый раз просматривая её начинаешь всё снова и снова задумываться над многими вещами!
Ответить С цитатой В цитатник
LaVina_Rouge   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 05:26 (ссылка)
глупо. на заре у них были те же возможности.а сейчас- дай им часть своего и на земле не останется неравентсва. все будут одинаково бедными и носить бутылки вместо одидаса. только равенство- это утопия, а стремление к утопии, как извсетно, ни к чему хорошему не приводило ещё никого.
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 05:30 (ссылка)
твоя_Муза, можно было бы ещё добавить: "Тебе надоело начальство? У них нет начальства!!!" вот это мне в них нравится гораздо больше. А со всеми этими эмо-картинками хорошо разобрался П. С. Таранов в книге "Этика фальши".
Советую прочитать. И не только Вам, а всем, кто пытается манипулировать нами подобным образом, указывая на жизнь стран третьего мира - на подобие Эфиопии.
Почему-то Вы не рвётесь ехать туда, помогать им строить своё светлое будущее, а критикуете здесь нас. Пусть даже с достаточной долей "иронии".
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Муза   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 07:44 (ссылка)
LaVina_Rouge, Невр, людям свойственно переварачивать сказанное, написанное вверх такмашками, к смыслу который они хотят видеть, а не к тому который вложен...

Как уже верно подметила misSTRAWBERRY,
что "эта штука" ходит по интернету не первый год

я подметила этот пост,смысл,который я там увидела (всё равно невозможно всем помочь,тем более моя жизнь сейчас не сахар) я отразила в заголовке.

не надо жаловаться на то что тебя не устраивает (трата времени - другим по..)посмотрите,что бывает хуже,и цените, что вы не там...(хм..грубовато..)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Муза   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 07:47 (ссылка)
Невр, я обязательно эту книжку найду и прочту
Ответить С цитатой В цитатник
РастЛитель_коЗлопасов   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка)
очередная наёбка с аналогами мира. бугаааа ))
Ответить С цитатой В цитатник
LaVina_Rouge   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 17:24 (ссылка)
твоя_Муза, и ещё людям свойствено
а) принимать всё на свой щёт,
б) видеть смысл там где его нет,
в) щитать только себя вечно правым
и не надо отрицать, это глупо.

да... и ещё... свойственно говорить "мы", когда нужно сказать "я"
Ответить С цитатой В цитатник
Невр   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 18:41 (ссылка)
твоя_Муза, умение выкладывать подобные ресурсы без своего их осмысления - это свойство гламурных блондинок. Таких как Бритни Спирс. Не люблю наезжать, но иногда просто вынуждают. Особенно, когда данное сообщество путают с другими, к нашему не имеющими прямого отношения. Этому блогу скорее место в Анекдоты Ру, но никак не здесь.
LaVina_Rouge, не надо меня лечить и считать себя, а не меня чище и умнее. Я высказал своё мнение, поскольку вижу, что некие силы из кожи вон лезут, стараясь превратить сообщество в Бедлам пополам с попсятиной.
Слушайте Белана, смотрите свой "Дом-2". Но только не суйтесь пожалуйтса сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_вечности   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
в пустоту все
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Dollie   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что имеет. (Демокрит)
Ответить С цитатой В цитатник
предок1950   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:26 (ссылка)
А бутылки-обувь для условий тропиков как раз кстати: отпугивают живность похрустыванием пластика при ходьбе, горлышко - как острие, предупреждающее опасность встреч с пресмыкающимися(чтобы не наступить на животное);пластик, как изолятор, предупреждает перегрев пятки. Сообразили, молодцы! Адидас и ему подобная обувь для жаркой погоды некстати:тяжелая, ноги потеют и отекают. В такую погоду обувь типа советские кроссовок кстати, ногам приятно. Хотя, не все помнят или носили их, чтобы представить преимущества и недстатки их.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Как бы там ни было, все равно впечатляет. Хотя тоже не впервые вижу.

Из серии - если тебе плохо, найди того, кому еще хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку