Аноним (МУМ) все записи автора
Совместный проект: Московский Социально-Экономический Институт и Государственный Университет Управления
Иновационный подход к обучению и образованию реализовал профессор, доктор наук, успешный бизнесмен Дмитрий Анатольевич Аширов в рамках факультета менеджмента Московского Социально-Экономического Института (МСЭИ) деканом которого он и является.
Концепцией данного образования и является совмещение получения высшего образования и практической деятельности в виде непосредственной работы по профессии.
В данный момент в стране наблюдается нехватка квалифицированных управленческих кадров. Д.А. Аширов предлагает качественно новый подход к подготовке профессиональных менеджеров. Суть методики сводиться к тому что студент во время обучения непосредственно работает по профессии в элитных компаниях Москвы. Это обеспечивается благодаря обширной базе данных работодателей. Студент непосредственно не занимается поиском работы, за него это делает прикрепленный к нему менеджер. Фактически менеджер осуществляет функции агента на рынке труда и контроля качества образования студента (т.к. заинтересован, чтобы его студент вырос в профессионального сотрудника).
Данное предложение идеально подходит для получения второго высшего образования или профессиональной переподготовки управленческих кадров.
Конкурентные преимущества:
1. Высшее образование
2. Диплом государственного образца
3. Отсрочка от армии
4. Гарантированное трудоустройство в лучших компаниях Москвы
5. Очно–заочное обучение, группа выходного дня
6. Прогрессивная методика обучения
7. Личный куратор
8. Возможность получения двух дипломов (МСЭИ и ГУУ)
9. Профессиональная переподготовка
10. Приемлемые цены (14 000 р. в семестр)
11. Оплата в рассрочку
12. Удобное расположение учебных корпусов
13. Он-лайн тестирование (Получения логина и пароля либо по телефону указанному ниже, либо через icq либо через e-mail)
Телефон: 8(926) 254-30-08 e-mail:
valMSEI@ya.ru icq: 362039804