-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ЧТО_ТЕБЕ_НЕ_ХВАТАЕТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


всем привет

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:03 + в цитатник
DrYiD все записи автора вот решил к вам присоединиться!=)))
на данный момент мне не хватает спокойствия и валерьянки!
у меня просто завтра экзамен...

-ЧТО_ТЕБЕ_НЕ_ХВАТАЕТ   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
Желаю удачи с экзаменами! Надеюсь, что и без валерьянки все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
V220   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:36 (ссылка)
Интригующе... А чем вы можете помочь? Или в чем смысл существования собщества? Конкретный материальный смысл, а не просто делиться своими мечтами (на пустое жалко времени).
Ответить С цитатой В цитатник
DrYiD   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:09 (ссылка)
-ЧТО_ТЕБЕ_НЕ_ХВАТАЕТ, бальшое спасибо! Кажется обошлось
Ответить С цитатой В цитатник
-ЧТО_ТЕБЕ_НЕ_ХВАТАЕТ   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:48 (ссылка)
V220, да, ты прав: смысл общества не просто делится мечтами. Нынешний рынок, будь то рынок автомобилей, продуктов питания, бижутерии, косметики или кино...полон конкурентов. Интегрировать его для начинающих молодых предприятий достаточно тяжело, а иногда не возможно. Поэтому, цель этого общества обратить внимание на то, чего сейчас не хватает людям. В принципе купить можно все, но раз чего-то не хватает, значит есть вещи, которые надо доделать.

Есть вещи простые, как валерьянка, есть идеи сурриалестичные, как автомобиль-самоелет. Мы бы хотели узнать чего хочется обществу, от самого банального до самого необычного (мечтаний) и предоставить им это в реальной жизни. Порой это будет не очень легко. Но в динамичной команде, у которй есть желание работать, трудиться, делиться своими идеями в группе и идти к поставленным целям - это возможно.

Таким образом, это сообщество собирает самые разнообразные пожелания наших участников - они расскажут нам, чего сейчас не хватает в мире, а мы, постараемся им предоставить это как можно быстрее.

Удачи! Пиши обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
-ЧТО_ТЕБЕ_НЕ_ХВАТАЕТ   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:24 (ссылка)
ПС: V220, я вижу вы тоже занимаетесь бизнессом. Таиланд очень красивый город, это правда. Туристом там бывал. Но бизнессом пока еще не интересовался. Помню, дышать там труднова-то после аэропорта. Довольно душно.
Так же поздравляю с отсовством! Пусть сын растет на радость родителям!
Ответить С цитатой В цитатник
V220   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 04:21 (ссылка)
Спасибо.
Буду заглядывать в этот дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку