Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:14
+ в цитатник
блондинка_ник все записи автора
привет !))вы немогли бы мне сделать отретушировать фоточку!сделать лица позагорелей убрать изъяны если есть!сделать розовенько нежный фон и моно ещё лица подукрасить косметикой!!за симпу спс заранее!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-