Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:25
+ в цитатник
Анонимная_персона все записи автора
вот фоточка ...
я думала если сделать фон , как на облаке сижу, т.е. небесное такое. облочки...
сделать крылышки, чтоб сзади видно было. нимб ...
думаю лучше кролю убрать ... и вместо него что-нить красииивое, небееесное )))
мммм...
вот ((:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-