большая просьба |
поставьте пожалуйста в нормальную рамочку,
и снизу подпишите "храни частицу меня в себе"
прикольным шрифтом.
можно еще над фоном замарочиться...
симпу обязательно дам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |