Народ, за работу! )) |
У меня ко всем просьба... Я хорошо владею с фотошопом, но фантазия че-то в отпуске =) Сделайте плиз вот из этой фотки что-нить милое и нежное. За самую красивую и креативную фотку - симпа! ;)
| Рубрики: | заказ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |