-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Акинфеев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2777


В преддверии матча с Эстонией. Акинфеев: Гус не даст расслабиться!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:35 + в цитатник
RedSea все записи автора Голкипер сборной России предрекает своей команде победу
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев признался «Твоему ДНЮ», что он не сомневается в победе нашей национальной команды над эстонцами.
- Эстония, конечно, хорошая команда, но шансов у них мало, - заявил Игорь. – Россия на голову выше своих соперников и должна показать это не на словах, а на деле, так что я ни капли не сомневаюсь в нашем успехе.

Сила

- Можете кого-нибудь выделить из эстонцев?
- У них хорошо сбалансированная и дисциплинированная сборная с неплохим подбором игроков. Вот, пожалуй, и все. А по именам мне не хотелось бы кого-то конкретно выделять.

- Кто вам запомнился по первой встрече в Санкт-Петербурге?
- Нападающие неплохо смотрелись. Бывший торпедовец Андрес Опер имел два неплохих момента. Но воспользоваться ими не сумел. Наша же команда воплотила в голы все имевшиеся шансы.

- Не боитесь недооценки соперника?
- Нет, вы что?! Гус Хиддинк не позволит нам так относиться к противнику. Думаю, Хиддинк откроет нам секрет победы. И мы сделаем все возможное, чтобы его не подвести.

Братья

- Вам будет непривычно играть в сборной без своих одноклубников братьев Березуцких?
- Конечно, будет тяжелее. Потерять из-за травм таких классных оборонцев незадолго до матча всегда обидно. По игре за ЦСКА мы неплохо понимаем друг друга на поле. Ну, ничего страшного, будем находить взаимодействие с другими игроками обороны...

- Что можете сказать о новичке сборной Сергее Ефимове?
- Если он играет в основном составе «Локомотива» - это уже много о чем говорит. Парень с потенциалом! Правда, в деле я его толком не видел, на тренировках посмотрим.
Рубрики:  интервью

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку