N_a_t_sвсе записи автора
сделайте, пожалуйста так, чтоб на момент када мигает появлялась такая фраза "Ща как стукну!" только не ярко... наверное серебрянными буквами и к тому же некурпно... по середине наискось)))
резко появилась... сразу исчезла... снова резко появилась.... сразу исчезла... резко поя... Что я вам тут рассказываю... вы и так все знаете))))