LIFE_USER, прив,слушай ты можешь мне еще раз помочь??мне надо еще один авик сделать.поможешь??я терь симпы могу ставить))вот по этой ссылке)поможешь???какимнить красивым белым шрифтом)))http://www.liveinternet.ru/community/1111678/post41952160/ надеюсь,ты мне помжешь.заранее спасип)