-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978


РЕБЯТ!!СДЕЛАЙТЕ,ПОЖААААААЛУЙСТА!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Driada-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
зачем слепому аватарка,не забывайте пожалуйста о правиле про теги more?e админа траффик...я не хочу сидеть только на аське...)
 (150x150, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lonely-Soul-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Driada777, извини....больше не буду!=)))а за авик-пасиба!а моно сделать вместо желтого розвенький или голубой? 100 % дам симпу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
бледно розовый смотрелся так себе,так что сделала поярче и немного эффектиков на чернобелое
 (150x150, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lonely-Soul-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Driada777, ОооооООооОооОоо, очуменно, спасибо большое прибольшое!!!!!Поставлю симпу если сделаешь с голубым))))я не слишком наглая?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
наглость-это заставлять меня проставлять теги more ко всем заказам с кучей чужих фоток,которые загромождают мою и вашу френдленту,а просьба переделать не такой уж грех,если файл со слоями еще не удален,вот голубанький
 (150x150, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lonely-Soul-   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:28 (ссылка)
Driada777, пасиб большое!мну оч нра! симпу поставила!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку