неа)))сделать анимацию и написать там... А бываю:Нежной,глупой,наивной и красивой)))но все же все все бабы как бабы,а я богиня..тоесть все первые картинки склеить и написать там ну про нежную..а потом написать на любой\(ну ты сама добавь)....и дальше вставь все бабы...поняла???)))
Как делать надписи
1. Открываешь нужную картинку в фотошопе
2. Жмешь в меню слева на значок в виде буквы Т (см рисунок)
3. Указываешь в каком месте на картинке нужно сделать надпись
4. Выбираешь тип шрифта (1), цвет шрифта (2), размер шрифта (3), выравнивание (4), и.т.д.
Еще можно поэкспериментировать.
Для этого на слое с текстом щелкаешь правой кнопкой мышки
Выбираешь "Параметры наложения" (вторая сверху)
И начинаешь экспериментировать выбирая галочками разные эффектики.