-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нюшачка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
ну и ещё из картинок с мишками плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:53 (ссылка)
Вот тебе ссылочка, там много картинок с межвежатами (слева меню - на все случаи жизни подойдет).
http://romanticcollection.ru/tatty/

А это оффициальный сайт
http://www.metoyou.co.uk/

Анимашку сейчас сделаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:55 (ссылка)
Bagir-r-ra, давай)))я жду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
а это авик должен быть или просто картинка?
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
Bagir-r-ra, авик с анимашкой
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:58 (ссылка)
ок
щас будет
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:09 (ссылка)
Лови
 (130x130, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:10 (ссылка)
Bagir-r-ra, cпасибочки те огромненькое)))))я ща те отплачу))))может ты мне ещё сделаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
Рада, что тебе понравилось
Без проблем, что нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:11 (ссылка)
Bagir-r-ra, ща напишу погодь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:13 (ссылка)
вот из этой))
 (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:13 (ссылка)
этой
 (100x100, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
))))
 (110x110, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
и из этой
 (110x110, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:15 (ссылка)
а в конце эта
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:15 (ссылка)
Подписать твоим ником каждую?
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:17 (ссылка)
Или склеить все картинки в одну?
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
неа)))сделать анимацию и написать там... А бываю:Нежной,глупой,наивной и красивой)))но все же все все бабы как бабы,а я богиня..тоесть все первые картинки склеить и написать там ну про нежную..а потом написать на любой\(ну ты сама добавь)....и дальше вставь все бабы...поняла???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:20 (ссылка)
Ага, понятно.
Ща все будет
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
Готово, держи
 (100x100, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:36 (ссылка)
Bagir-r-ra, cпасибочки огромное)))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
Носи на здоровье +)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:40 (ссылка)
Bagir-r-ra, слых а у тя естьк артинки со скейтами или с эмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:48 (ссылка)
скажи плиз а как надписи делать..очень прошу
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:39 (ссылка)
Нюшачка, нет, таких картинок у меня нету
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
Bagir-r-ra, а как текст писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
Как делать надписи
1. Открываешь нужную картинку в фотошопе
2. Жмешь в меню слева на значок в виде буквы Т (см рисунок)
 (699x468, 38Kb)
3. Указываешь в каком месте на картинке нужно сделать надпись
4. Выбираешь тип шрифта (1), цвет шрифта (2), размер шрифта (3), выравнивание (4), и.т.д.

 (700x507, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
спасибочки зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
Еще можно поэкспериментировать.
Для этого на слое с текстом щелкаешь правой кнопкой мышки
 (416x382, 23Kb)
Выбираешь "Параметры наложения" (вторая сверху)
И начинаешь экспериментировать выбирая галочками разные эффектики.
 (700x434, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшачка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
а как блестки делать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку