Без заголовка |
Приветик!не могли бы вы сделать мне аватар из этой картинки??лишнее образать надо но что б фигура девочки была полностью.никак подписывать ненадо.а сделать что бы она немного мигала!!буду очень брагодорна!симпу оставлю!
| Рубрики: | заказы |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |