-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978


это опять я )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CRAZY_LEN4IK   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:14 (ссылка)
я конечно же не Дри, но все же вот моя работа


 (120x120, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:32 (ссылка)
CRAZY_LEN4IK, спасибо..а можно пожирнеи буковки..а так очень красиво..оочень )))
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_LEN4IK   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
вот
 (120x120, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:58 (ссылка)
CRAZY_LEN4IK, ммммм...как то плохо виден ник мои (((((
я знаю что я надоела ))))
вот типа такими бковками..
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_LEN4IK   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:03 (ссылка)
интресс, первая просьба была прописными)
щас переделаю )
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_LEN4IK   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
/*
 (120x120, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:01 (ссылка)
CRAZY_LEN4IK,)))))))))))))))
мне уже стыдно
А можно тогда зделать как самая первая тока красным шрифтом..тогда! )))что бы видно было..ааа?????
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_LEN4IK   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:13 (ссылка)
хых)

 (120x120, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:51 (ссылка)
CRAZY_LEN4IK, )))))))))))))
Я же красным просила..плиииииииииииз..вот ниже мои комент..хых )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:50 (ссылка)
так попробовала без фотошопа и серебринок слишком все сливается с серебряным
 (120x120, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
на лиру 2 авик даже без подписи не влезет уменьшила...больше сделать нельзя,увы
 (94x100, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Driada777, спасибо солнышко ))))очень очень все здорово!!!!!!!!!!!!! урааааааааааа )))))
 (500x375, 1678Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку