так не получится( она будет слишком тяжелой. либо получится все как ты хочешь, но тка картинкой, не авой. либо каким-то образом обрезать пару надписей. Хм..есть еще вариант - надписи будут меняться с бешенной скоростью. Если на что-то из этих трех вариантов решишься - пиши, а я сделаю!:)
NoProblem, мм..видимо не догрузилось или еще что..у меня в компе все двигается. попробуй сохранить..может просто инет тормозит..не знаю( давай еще раз выложу.вот