-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978


HeLp Me!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bagir-r-ra   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
смотри, я картинку уменьшила, но она чет не очень читабельна получилась
 (148x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
Bagir-r-ra, обрежь текст нафиг))
Ответить С цитатой В цитатник
Bagir-r-ra   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
no problem =)
 (150x125, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюська   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 10:26 (ссылка)
вот держи...незнаю понравится те или нет....
 (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюська   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 10:26 (ссылка)
и вот....
 (149x150, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлюська   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 10:27 (ссылка)
и ещё...
 (120x120, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧёРтИк_В_кЕдАх   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 20:25 (ссылка)
во
 (120x120, 13Kb)
 (150x150, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_I_Am_a_CaNdY_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
пасибки круто)
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:48 (ссылка)
=) Гы, надА же =) И авиГ главный мой и картинку я делала =)
Ответить С цитатой В цитатник
_I_Am_a_CaNdY_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:54 (ссылка)
это ты про что??????GLAM,
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
_I_Am_a_CaNdY_, авик делала я, картинку тоже =)
Про то, что видимо хорошо разошлись по интернету
Ответить С цитатой В цитатник
_I_Am_a_CaNdY_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
интересно и как давно ты делала этот авик???????? тя не смущает Что этот авик и картинка эта у мну ток правда без надписи были аж три года назад как токо мне бук купили!!! ты делпла их три года назад?
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
_I_Am_a_CaNdY_, девиан арт великий сайт =) Может слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
_I_Am_a_CaNdY_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
нет не слышала! так что ты хошь сказать что делала это три года назад?
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
_I_Am_a_CaNdY_, тогда думаю даже нет смысла продолажать разговор =) Забей, не впервой на самом деле, не понимаю откуда столько агрессии сразу... =)
Для справки: http://www.deviantart.com/
Большинство картинок этого сайта отсюда, очень многие не понимают, что их делают такие же люди как и они, а не модели =)
Ответить С цитатой В цитатник
_I_Am_a_CaNdY_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:38 (ссылка)
GLAM, агрессии нету.... я просто спросила ты их три года назад делала?
ну раз уж начали так мож объяснишь что это за сайт?
это ты на картинке и на авике?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку