-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978


почему картинки не открываются?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Driada-   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:30 (ссылка)
не открываются картинки на компе или когда сидишь в интернете?
Ответить С цитатой В цитатник
OpiuminkA   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
не открываются на комп!Е
блин можеите подсказать какую прогу нужно сказчать что бы все файлы нормально открывались в том числе и *gif
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
OpiuminkA, а что программа просмотра изображений и факсов не работает?попробуй в свойствах картинки прописать тип приложения программа просмотра принтеров и факсов
свойства-общие-приложение-изменить программа просмотра изображений и факсов
Ответить С цитатой В цитатник
OpiuminkA   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:49 (ссылка)
да я знаю про эти изменения!
в том и прикол , что у меян такого нету!
((((
ну что теперь едлатЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
да юбую прогу по просмотру изображений закачай или найди в инете то как это восстановить,по блогам в яндексе можено наверно найти а насчет проги adsee кажется называется или типа того посмори на любом портале типа freesoft.ru в рубрике про графику такие есть
Ответить С цитатой В цитатник
OpiuminkA   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:21 (ссылка)
ок ! спасибо !
попробую!
тогда напишу!
Ответить С цитатой В цитатник
OpiuminkA   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
скачала прогу
Small Photo With Preview v1.0
вроде так ничего открывается!
ну не очень!
ладноп отом что нибудь получше поищу!
спасибо тебе за помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
я инет эксплорером попробовала,вроде открывает))))посмотри елси браузер открывает,то можно и им открывать не удобно конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:15 (ссылка)
вот почитай вроде как у тебя проблема http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:57973
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OpiuminkA   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
ага скачала спасибо!
вёс работает
!только воть не удобно что фотки можно только через эту прогу смотрть! ну то есть заходить в эту погу а потом фотки открывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2010 г. 18:52 (ссылка)

Ответ на комментарий OpiuminkA

ребята, у меня такая проблема
с диска не открывает фотки, при попытке заархивировать выдает ощибку, при попытке скопировать Total Commander на хард говорит снимите защиту
причем можно было бы понять что не сможет прочитать, ну не все же пару сотен фоток
формат JPEG. к сожалению не знаю чем фотографировалось, ну скорее всего сотиком, т.к. размер 200-300 кб
вот как то так
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку