вопервых тот заказ выполнен а претензии читаются и переправляются только тогда когда большая часть заказов других пользователей выполена...блин сделаю.токльок хватит говорить что мы ничего не делаем...обидно же там исправить 5 сек но блин когда такое пишут ей богу лень просто берет несусветная
Driada777, прости пожалуйста, я не имела ввиду что вы нисего не делаете, просто я скопировала это сообщение с другого сообщества и забыла его отредактировать, тока чур не обижаться!