-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978


Спасение утопающих дело рук аниматоров...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:23 + в цитатник
--ButTerfly-- все записи автора Добрые вечер,день короче что там у вас ?
Пришла я сюда вот с такой замысловатой просьбочкой ,кхм кхм -зачитываю=)
Народ тире аниматорщики и просто любители фотошопа...Помогите утопающим=)
Мне необходим анимированный авик из этой картинки,можете уменшить ,можете порезать на кадры ,вобщем я полагаюсь на ваш вкус=)
Говорю сразу,прошу его для ролы по ангелам и демонам,добавте чуть готики ,ну там паутинку и т.п ,вобщем все в ваших крепких ,а возможно и нежных руках хи=)
 (483x699, 49Kb)
Рубрики:  заказы

-Driada-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 10:58 (ссылка)
из готики только цепи нормально подошли к этой картинке
 (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--ButTerfly--   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Ути класатень !
Только я могу чуть покапризничать ?-
увелич мне ее плиз до 300- 200 байтов и какиенибудь появляющиеся или исчезающие эффекты довате если не затруднит=)
А еще ,можно всетаки порезать ее на кадры ?
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:40 (ссылка)
какие кадры?=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:40 (ссылка)
увеличить в размере по байтам???или по пикселам тоесть побольше в размере? 200*300 пикселов?
Ответить С цитатой В цитатник
--ButTerfly--   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:16 (ссылка)
по пикселям,извиняюсь заклинило чтото...
На кадры,эпизоды...Вобщем порезать картинку и из этих кусочков составить анимацию,чтобы один переходил в другой=)
 (250x200, 214Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--ButTerfly--   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 10:00 (ссылка)
Ой а можеш так,чтобы сначала появлялась эта картинка-(Не знаю ,что за проблема немогу выставить первую картинку,даю просто адресс днева в котором нашла ее,она первая)http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1251206&keywordid=280625
Чтоб там на ней свечение какоето...И переходила она в этого темного ангела,его показать с низу в верх..
Симпатизирую=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 18:02 (ссылка)
не открывается ссылка
Ответить С цитатой В цитатник
--ButTerfly--   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Перепиши его и зайди....
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
вот прости что затянула времени мало сессия скоро=)
 (300x200, 374Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку