Спасение утопающих дело рук аниматоров...
|
|
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:23
+ в цитатник
--ButTerfly-- все записи автора
Добрые вечер,день короче что там у вас ?
Пришла я сюда вот с такой замысловатой просьбочкой ,кхм кхм -зачитываю=)
Народ тире аниматорщики и просто любители фотошопа...Помогите утопающим=)
Мне необходим анимированный авик из этой картинки,можете уменшить ,можете порезать на кадры ,вобщем я полагаюсь на ваш вкус=)
Говорю сразу,прошу его для ролы по ангелам и демонам,добавте чуть готики ,ну там паутинку и т.п ,вобщем все в ваших крепких ,а возможно и нежных руках хи=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-