* |
Сделайте , пожалуйста, аватар размером 110 на 110 (можно и 120 на 120). Подпишите его моим ником (TerPSI).
Эффект сделайте такой же, как на картинке предыдущего поста (см.комменты).
Вот моя фотка:

| Рубрики: | заказы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |