-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Driada-   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
schwach_quadratesel   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:03 (ссылка)
=)) она наверно имела ввиду ником её подписать=)) А то это совсем не EMO выходит=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:13 (ссылка)
если такой умный-сам подпиши!хватит цепляться,а то укушу.тем более этот авик стоит у нее в дневе и ничего плохого мне про него не сказали.так что залог хорошего авика-хороший заказ,сначала подумай,что ты хочешь а потом заказывай
Ответить С цитатой В цитатник
schwach_quadratesel   обратиться по имени Re: Ответ в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-; Без заголовка Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:59 (ссылка)
ВСё-сё-сё! Никидайте в меня тапками!=) Нем как рыба=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Re: Ответ в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-; Без заголовка Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:02 (ссылка)
ВОТ ГОВОРИЛ БЫ И ДЕЛАЛ,ЭТО ОДНО...капслок...
а ты только лала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
schwach_quadratesel   обратиться по имени Re: Ответ в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-; Без заголовка Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:08 (ссылка)
Так я только увидел. Я и поделать могу..
Лала.. Я тут даже делал комуто.. Помоему.. А может нет..
Да и заказы у всех - подписать и всё. А я кучи шрифтов не ставил - не фанат этого дела.
Я обычно картинки/фотки обрабатываю..
Вобщем ладно, буду чё нибудь делать=)
Я только лала.. Обидела между прочим 8(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
schwach_quadratesel   обратиться по имени Re: Ответ в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-; Без заголовка Вторник, 01 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
но я тоже не обидчивый=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку