-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Driada-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:55 (ссылка)
вот что выросло
 (130x130, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
black_WolfF   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Driada777, всё суппер, только можно переделать LesikAK на Лёсик (т.е русскими буквами написать)
и на кортинке на которой написанно АгатаКристи убрать снизу белую полоску.
ПЛИЗЗЗ
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:37 (ссылка)
&
 (129x129, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
black_WolfF   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:11 (ссылка)
Driada777, ещё маааленькая просьба в ЛёсикАК в самом имени Лёсик "К" сделать маленькую а АК так и оставить.
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:52 (ссылка)
*
 (130x130, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Driada777, спасибо тебе огромное!!!
а ещё один сможешь сделать, с другой картинкой?
Ответить С цитатой В цитатник
schwach_quadratesel   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:17 (ссылка)
Кидай сюда, усё сделаем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:49 (ссылка)
тут если можно так чтобы кота снизу вверх показывало (типо ехало) и когда на мордочку будит показывать, то немного останавливаться на ней и покрупнее немного чтобы была.
незнаю понятно ли.
 (363x698, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:50 (ссылка)
и вот эту фотку, чтобы она мигала разными цветами и мой ник-(ЛёсикАК(!!!))
 (250x220, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 10:29 (ссылка)
разь
 (150x150, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 10:43 (ссылка)
лучше оформляй заказы не в комментах новые,как швах сказал а то он говорит,что сделает и забыть может,а оформляй новым заказом
2 авик
 (150x132, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Driada777, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку