Driada777, всё суппер, только можно переделать LesikAK на Лёсик (т.е русскими буквами написать)
и на кортинке на которой написанно АгатаКристи убрать снизу белую полоску.
ПЛИЗЗЗ
тут если можно так чтобы кота снизу вверх показывало (типо ехало) и когда на мордочку будит показывать, то немного останавливаться на ней и покрупнее немного чтобы была.
незнаю понятно ли.