-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978


автарка для не пью абсента

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeAd_pUnK   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:19 (ссылка)
Xara3D...........это что? где эту програму можно скачать?
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Re: Ответ в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-; автарка для не пью абсента Среда, 24 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
скачать где угодно только вот крякнуть проблемно...мне ее админ сетки из осла качал ..долго-пришлось ему музыки классной за это дело кинуть)))там для кряканья нужен патч и серийник

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мануелла   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:03 (ссылка)
Я тебе на почту еще скинула, одну просбу!!1 заранеее спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Мануелла
Я тебе на почту еще скинула, одну просбу!!1 заранеее спасибо!

а чем тебе тут отдельным постом сделать не нравиться?
Ответить С цитатой В цитатник
-Driada-   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:53 (ссылка)
и на какую почту это сообщество зарегино на почту от которой я пароль даже не помню)))шли на driada14@yandex.ru или выложи закрытый пост,тоесть закрой его от просмотра я зайду через админку увижу его
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку