-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978




КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
 б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more)
 в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
 г)в одном посте не может быть более 2 заказов.

2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.

3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
 б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
 в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.

2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания
 г)в одном посте не может быть более 1 заказа.

 КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

А мне можна...)))

Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:12 + в цитатник
PunkyPrincess (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора авик....подписать My boy и чтоб буковки мигали поочереди и были розового цвета, заранее огромное спасибки ну и бонусы всякие))
 (100x100, 11Kb)

прошу умоляю дам симпу

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:26 + в цитатник
Miss__Fresh (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора сделайте ав 150*150 из этих картинок чтоб сменялось
 (133x100, 46Kb)
 (200x153, 522Kb)
 (165x110, 240Kb)
 (200x170, 17Kb)
Рубрики:  заказы

просьба

Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:37 + в цитатник
La_bailadora (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора  (68x67, 1Kb)

его бы побольше сделать 150*150 и в цветочек искорку мигающую,тока не очень быстро чтоб мигала

спасибо заранее
Рубрики:  заказы

Пазязя

Вторник, 29 Августа 2006 г. 08:28 + в цитатник
NightJam (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделайте мне аватарку 100х100,чтоб она чёрно белой была,а сердечко мигало красным и ник тож красным написать чтоб он тож мигал....Пажааааааааааалуста=)))))как будет мне тут две недели - симпу добавлю...
 (109x113, 6Kb)
Рубрики:  заказы

Помогите плиииз!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 04:37 + в цитатник
_CBETKA_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Пжлста сделайте из этих фоток красивый аватар и подпишите: Ангелочек (желательно, чтобы буквы блестели или мигали)
 (150x120, 3Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:34 + в цитатник
La_Fee_Verte (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Привет, у меня 2 нескромных просьбы )) т.е. хочу попросить 2 аватара.
1. Вот этот уменьшить до размера 60х60 и подписать моим ником (La Fee Verte).
2. Размер 60х60
Поочередно появляются 4 слова:
LOVE
IS
A
LIE
розовым цветом на черном фоне.
В конце появляется изображение зачеркнутого сердца.
Спасибо наперед.

***

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:31 + в цитатник
Shady13 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора  (350x350, 26Kb)
Можно уменьшить до размера авы и подписать моим ником, что -бы он как нить мерцал... пожалста =)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:45 + в цитатник
Mad_eYeS (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора а можно написать на картинке Mad eYeS,но что бы эфект остался
 (150x150, 49Kb)

воспросик

Четверг, 17 Августа 2006 г. 02:09 + в цитатник
kissshe (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора глупенький конечно, но что поделать - я только учусь:
сказыте мне пожалуйста, как сохранять авики после фотопопа или имедж реди, которые с анимашкой?
вот сохраняю по-разному, а анимация не остается...что делать?как сохранить??
ПОМОГИТЕ!!!!тож хатю быть гением как вы=)
Рубрики:  вопросы

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:09 + в цитатник
_KeLLy_2006 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Напишите пожылуйста на нём _KeLLy_2006 серыми буквами но эффект оставте плз))))
 (129x150, 19Kb)

прошу аватору

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:26 + в цитатник
_Monty_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

сначала напишите я не могу без тебя,когда ты рядом,я счастлива!

картинки пот тегом как просили я правла читаю

пРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 04:17 + в цитатник
_Monty_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора СДЕЛАЙТЕ УМОЛЯЮ ОН ТАКОООООЙ МИЛЫЙ КАК НИТЬ КРАСИВО НАПИШИТЕ ЕЩЕ EMO MUST SMILE ПРОШУ ТАК ЧТО Б ЕГО БЫЛО ВДНО))
 (379x500, 16Kb)

Заказик

Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:11 + в цитатник
svveetGirl2006 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Приветики)))) Можете мне подписать эти авики?
 (145x150, 13Kb)
 (150x150, 11Kb)

Только плиззззз!!!! Не разделяя слова svveetGirl2006 ( не w ,a v и v )

Рубрики:  заказы

Можно и мне?

Четверг, 10 Августа 2006 г. 11:23 + в цитатник
Secretnaya (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Приветики! А можно мне подписать эти аваторки как-нить красивенько на ваш вкус, Заранее спасибо4ки=)
 (100x100, 11Kb)
 (100x100, 3Kb)
 (139x150, 65Kb)
 (128x128, 8Kb)
Рубрики:  заказы

.

Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:28 + в цитатник
maniangel (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора уменьшите пожалуйста до 150*150, и моим ником подпишите, и чтоб блестело или мигало немножко
 (300x300, 28Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 14:52 + в цитатник
МанЯШа_Из_Москвы (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора сделайте плиз несколько авиков из этих картинок,приблизительно 150*150 и подпишите "Маня".заранее спасибо.



а на этом:

если можно сделайте девушке волосы светлыми,и "при участии" эффекта как на этом только чуть помедленней:
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 16:14 + в цитатник
_g_l_u_k_o_z_a_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

буду очнеь благодрана если вы сделайте авик..седлайте так что бы фотки чекредовалиь и написано

я

 (699x519, 86Kb)

люблю

 (519x699, 77Kb)

тебя

 (699x519, 79Kb)

olja2005

 (519x699, 69Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 19:19 + в цитатник
Стерва_Фиби (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Можно мне авик из этой картинки 150*150.
Сначала показать чёрного ангела с надписью - Я такая...
Потом белого - Но хочу быть такой.
А потом чёрный фон и мой ник, только без нижнего подчёркивания, а с пробелом.И чтоб светился сзади. И побольше блестяшек.
Заранее огромное спасибо. Дам симпу.
 (464x359, 123Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 18:38 + в цитатник
МанЯШа_Из_Москвы (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора приветик всем!
сделайте плиз из картинок авик,приблизительно 150*150.Чтоб картинки постепенно сменялись...
1-- Ты мой... (вырежьте того,что слева)
2- - ...в моих мечтах
3- - Маня

заранее большое спасибо.
Рубрики:  заказы


Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Страницы: 57 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь