КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
(только пишите без звездочки!)
Правила 1.Заказ: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more) в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания. г)в одном посте не может быть более 2 заказов. 2.Авторам: а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить. б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.
3.Дополнительно: а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества. б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем. в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.
2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания г)в одном посте не может быть более 1 заказа.
КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:25
+ в цитатник
_Monty_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
сделайте мне прошу заказ я вас умоляю поставлю симпатию или че нить сделаю тчо хотите вообшем мне надо:
обычный человечек голова ножки(палочки)как в дет саду учили рисовать подбежал на середину экрана и открыл табличку с надписью спатрак чемпион.
а потом быстро убежал.
и появилась бы надпись...
эмо ничего не бояться!
огромное спасибо это просто моя мечта нах!
ДеВуШкА_ПСИХ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
аааааа!!!!!!!!!!!!народец,УмОлЯю!!напишите на этой картиночке красивенько:Психо) ток чтоб сочиталось и желательно мигало..кароч читоб хорошо выглядело..могёте????симпу дам-без вапросаф))
Прива=)
Я ваша новая ПЧёшка и вот мой заказ: сделайте, пожалуйста, авку для подруги: чтобы на ней было написано "Заходите ко мне наяву и во сне!" и у девушки губы блестели!
Симпа обеспечена!
_MiLenium_LOVE_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Прифет сделай те мне пож авик я очень прошу)))Воть напишите по на этой картинке воть так: чтоб сначало появлялось Я патом не сошла с ума патом так надо и чтоб надписи сменялись не оч быстро надпись сиреневым цветом воть и так крупненько не очень канечно но чтоб видно было..пожалуста отблагодарю симпой)))А воть и ещё уменьшить картинку до размера авика и убрать стих с неё пож я вас оч прашу)
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:18
+ в цитатник
-Driada- (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
вернулась из отпуска,снова приступаю к заказам,просьба палками не бить на время отсутствия просила следить модерам,а они не делали ничего=)так что постараюсь сделать,что смогу по мере возможности.сокоро нарежу партию новых авиков
БЕСПАЛИВА (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
ээээмс)))если можно то из этой фотки сделайте авик, чё-нить замутите(желательно мрачное чё-нить) и мой ник там напишите...заранее пасиб)