КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
(только пишите без звездочки!)
Правила 1.Заказ: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more) в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания. г)в одном посте не может быть более 2 заказов. 2.Авторам: а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить. б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.
3.Дополнительно: а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества. б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем. в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.
2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания г)в одном посте не может быть более 1 заказа.
КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
_KeLLy_2006 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
здрасте сделайте мне плз авик напишите на \этой картинке cool и чтоб волосы блестели и надпись была феолетовая и обведённа розовым
соедените все картинке и желательно чтоб надписи были разными цветами вот на этой картинке напишите _KeLLy_2006
и на этой Iren-4ik тока чтоб правильно было
FOR_YOU_1991 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. У МЕНЯ ПРОСЬБА. У МОИХ ДРУЗЕЙ ГОД ОТНОШЕНИЙ, НУ И Я ХОЧУ ИХ ПОРАБОВАТЬ.....ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО.... ВОТ КАРТИНКИ. МОЖЕТЕ ИХ СОЕДИНИТЬ И НАПИСАТЬ...
НА ПЕРВОЙ) OUR
НА ВТОРОЙ) LOVE IS
НА ТРЕТЕЙ) FOREVER...
ТОЛЬКО КРАСИВЫМИ БУКОВКАМИ....
БУДУ ВАМ ООООООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДАЖЕ НЕ АВИК, А ПРОСТО КАРТИКИ. ТРИ В ОДНОМ...
G_U_G_A (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Пожалуйста,есть просьба, сделайте плиз анимированную аватарку с надписями Сначала Люблю, потом Скучаю, затем Жду, картинок к сожалению нет, подберете что-нить по теме!? и только не в очень чёрно-серых тонах....
за ранее спасибо! за авик поставлю симпу, или ПЧ =)
Размер картинки оставить.
Немного с надписями поиграть:
Сверху слева горизонтальная надпись в сине-голубых цветах (темнее неба), можно бежевую (примерно в цвет домов) надпись появляется "Едем" (лучше штоб плавненько появлялась), потом справа, наверху надпись "В Краснода", если "едем" - голубая, то "в Краснодар" - бежевая, если "Едем" бежевая, то "в Краснодар" - голубая.
А теперь идея фикс - если получится - супер, нет - так нет - чтобы эти надписи, также "отражали в воде, то есть кверх ногами, бледнее (можно конечно и без волн!!), и появлялись одновременно с "оригиналами".
Буду кланяться в пол, и возведу памятиник (в виде песочного замка на море)) ) тому кто это сделает!
Уж простите, руки растут у меня не так, да и прога примитивная, сама сделать такое не могу!(
Агент_013 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Сделайде мне из этих аватарок анимашки. Желательный эффект: Моргание (глазами :)) и блеск губ. Ну или что-то в этом духе, с блестками :) Очень нужно лично мне. Заранее спасибо, я симпу дам! Плиз!
archive_Dgaladhi (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Сделайте пожалуйста мне из картинок (сохраняя их размер) анимацию (только чтоб не быстро мигала, а лучше плавно перетекала одна из другой) на первой слово "Едем", на верху, (только не очень мелко, средне) на второй (первая надпись исчезает) "в Саранск!" (покрупнее, тоже сверху, но только, чтобы не перекрывала надпись на вокзале!)) Заранее благодарю.
-Driada- (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
урок выложен по просьбе лонли. вот tit нашла пару хороших уроков http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mforum=ailias&showtopic=1863&st=0 рамочки брать можно здесь
1)Соедените фотки!
2)Напешите там где пупок sexy girl
3)А на другой мой ник KorelloN_200
4)С эфектами напещите!
5)Жёлтым цветом!
6)За это поставлю симпу если уже ставила стану ПЧ!