-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978




КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
 б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more)
 в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
 г)в одном посте не может быть более 2 заказов.

2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.

3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
 б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
 в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.

2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания
 г)в одном посте не может быть более 1 заказа.

 КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

ПЛИЗЗЗ!

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:23 + в цитатник
Мурафка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора народ!оч прошу,напишите на этой авке "полька"!,и чтоб мигало че нить)
могу кинуть сердце-симп нема)

заранее спс)))
 (130x130, 21Kb)
Рубрики:  заказы

оч оч прошу)))за симпатульку

Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:45 + в цитатник
К_с_ю_н_е_ч_к_а (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора уменьшите 150на 150...чтоб мигало и так прикольно..помедленне высвечивалось по тихоньку..Я буду любить тебя всегда!и в низу Ксюнечка...
made by driada777
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:23 + в цитатник
Милый_Ботаник (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Уважаемые посетители этого замечательного сообщества! Сделайте мне пожалуйста аватар с вот этой фотографией в школьном стиле. Просто я очень люблю школу!! Жду ваших работ.
    С наилучшими пожеланиями, Милый Ботаник.
Рубрики:  заказы

ОЧ ПРОШУ

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:50 + в цитатник
Milashka_Kitty-Chan (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделайте мне эпиграф плиз! Напишите вот на этой картинки красивым шрифтом ЗАБЫТЬ МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО. НО И ПОМНИТЬ ОБО МНЕ НЕЛЕГКО.Зделайте штучки 3 разных и подпишите мой ник в правом углу в низу! С меня симпа!!! Заранее спасибо!
Читать далее...
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
Heavy-metal-for-u (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Подпишите пожалуйста авики с какими нибудь красивыми эфектами "Лиска"!
Размер менять не надо
картинки

Опять я, достала уже наверное!)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:21 + в цитатник
SnowWhiteQueen (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Вообщем вот картинка, можете её внизу немножко отрезать до её руки?
оч нужна! заранее спасиб=)
а как же more...
Рубрики:  заказы

Опять я!!!!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:53 + в цитатник
ИрУсЕнЬкА (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Считайте меня тупой,но всё же дайте мне свои уроки!!!Любые уроки если вам не сложно обьяснить,просто в инете немного не понятно.Может я вас пойму!

Ну вы где????

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:44 + в цитатник
ИрУсЕнЬкА (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Приветик всем.Я уже оставляла свой заказик.Но пожалуй оставлю ещё раз.Сделайте мне красивые аватарки.Или прошу 2 раз киньте сайтики с урпоками,кистями,стилями,фонами и так далее.А пока что фоточки.А лучше сделайте анимацией.))))))
убрано под тег more модератором
Рубрики:  заказы
уроки

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:19 + в цитатник
meinerache (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора  (120x120, 13Kb)
 (150x150, 7Kb)
 (120x120, 12Kb)
А вот просто аватарки:
Если были, извиняюсь, если нет и нравятся - берите))
 (150x150, 339Kb)
 (120x120, 17Kb)
 (100x100, 6Kb)
Рубрики:  аватарки для народа

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:12 + в цитатник
meinerache (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Всем привет! ;)
Сделайте, плз, из первой картинки авик 150х150 и чтобы девушка или кошка мигала (:));
А из второй сделайте ав 150х150 и подпишите "Хрустальная Слеза" Симпу обещаю!
made by driada
Рубрики:  заказы

Плиз=)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:57 + в цитатник
SnowWhiteQueen (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделайте авик 150Х150 из этой картинки =) подписывать не надо!чтобы была видна кровь=) и надпись PARANOYA DOLL можна убрать=)
симпа 100 %
сделано
Рубрики:  заказы

Анимацка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:27 + в цитатник
Лавгуд_Луна (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора а я думала это так сложно. Оказалось совсем легко.
 (150x150, 22Kb)
Рубрики:  аватарки для народа

Ghbdrb!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:58 + в цитатник
Лавгуд_Луна (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора vot i ja naучилась делать анимацку!
 (150x150, 22Kb)
Рубрики:  аватарки для народа

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:10 + в цитатник
STAR_ANGEL2 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Приветик. Зделайте мне пожалуста аватарки из этих фоток. Как нить по весенне-летнему и подпишите моим ником =))

см.дальше
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:13 + в цитатник
Линсон (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Приветик!не могли бы вы сделать мне аватар из этой картинки??лишнее образать надо но что б фигура девочки была полностью.никак подписывать ненадо.а сделать что бы она немного мигала!!буду очень брагодорна!симпу оставлю!

сделано модерами
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:38 + в цитатник
christina_backhanalia (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделайте мне из этих фоток анимашку примерно 330х450 Ну чтобы все менялось и через фотку появлялся маленький плэйбойчик и надпись krismasslove. И блесточки обязательно За подобную работу даю 4СИМПЫ
ВОТ ТУТ ВОЗЬМИТЕ ТОКА ЛИЦО.
Читать далее...
Рубрики:  заказы

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:30 + в цитатник
Heavy-metal-for-u (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Просто подпишите "-Лиска"
с эфектами))
размер минять ненада))
 (100x150, 14Kb)
продолжение
Рубрики:  заказы

Народ!!!!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:41 + в цитатник
SnowWhiteQueen (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Плиз, можете из этой картинки сделать авик 150х150? ну как бы чтобы голова была точна видна, и если уместиться ещё что-то=) симпа 100%
Читать далее...
Рубрики:  заказы

Люди!!!

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:33 + в цитатник
КроваваяБестия (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора пажалуйста, сделайте мне аватарку готично-депрессивную /на тему Агата Кристи/
или АЛИСАмановскую....
ну порадуйте .... ну пажалуйста))))
Рубрики:  заказы

плиз

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:20 + в цитатник
Milashka_Kitty-Chan (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделайте мне эпиграф плиз! Напишите вот на этой картинки красивым шрифтом ЗАБЫТЬ МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО. НО И ПОМНИТЬ ОБО МНЕ НЕЛЕГКО.Зделайте штучки 3 разных и подпишите мой ник в правом углу в низу! С меня симпа!!! Заранее спасибо!
Читать далее...
Рубрики:  заказы


Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Страницы: 57 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь