-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978




КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
 б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more)
 в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
 г)в одном посте не может быть более 2 заказов.

2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.

3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
 б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
 в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.

2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания
 г)в одном посте не может быть более 1 заказа.

 КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Алесюсенька (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Помогите мне пожалуйста подобрать обои под эту аватарку. и еще если не трудно можите составить аватарку с именем Алеся... (100x88, 27Kb)
Рубрики:  заказы

Плиииз!!!!!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:17 + в цитатник
_Devo4ka_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Всем привет!!

Сделайте мне плиз авкууу!!!

Хочу шоб все блестело, мелькало))

НИК ТАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА АВКЕ:


Fackin_princess

Плииииизз!!!!!!!

Вот сма аватарка:

 (120x120, 21Kb)
Рубрики:  заказы

киньте урок

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:39 + в цитатник
AffroDiTa_L (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Кому не трудно киньте плиз урок,по созданию:
1 аватара
2 как подписывать аватар.
Заранее спасибо!
Рубрики:  вопросы

Драссте =//

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:09 + в цитатник
ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Люди, хто мне уменьшит ЭТИ аватары до 120*120 с размером не больше 20 кб? Плиз... За симпу :))







Рубрики:  заказы

Почему вы мне не делаете?((( Плиззз, сделайте.

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:12 + в цитатник
Шалинка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Привет. Я не знаю возможно ли это, но если такая возможность есть, то можете сделать такую авку. Этот конверт открывается и из него вылетает вот эта фотка, и в конце перед конверток так просто стоит это фотка. Надеюсь вы меня поняли. Размер 300*250 (немного разница ничего не решает. Но если у вас есть конверт ещё красивее, можете сделать и из другой)))
Картинка и фотка
Рубрики:  заказы

приветик !

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:01 + в цитатник
фыфа (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора  (150x130, 141Kb)
а вы можете уменшати авик до 100*100 и 24 кб .плиззз.
зарание спасибо....вы проста мaлацы
Рубрики:  заказы

пожааааааалуйстаааааааааааа...

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:32 + в цитатник
N_I_KI_E (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора сделайте мне пожалуйста авики,с надписями,про сучку и стерву!!!из разных картинок!)))заранее спасибки))))
Рубрики:  заказы

Заказ

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:00 + в цитатник
-boni4 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Дарофф))
Сделайти мну, плис ис ентай картинги аву 150х150, напишите - Where will you go? *шрифт, типо от рука написана* и шоп мигала черно-белым
Еще, еси мона сделайти мну отдельно енту же авку в разных варианктах с узорами *на ваш фкус*
Дам симпу за работу))
 (300x450, 26Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:29 + в цитатник
заводная_девчоночка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора и сделайте плиз из фотки аватарку прикольную на ваш вкус.заранее спасибки
 (67x90, 1Kb)
Рубрики:  заказы

пожалуистаааааааааааааааа

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:03 + в цитатник
интресс (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора зделаите мне из этих авиков что нить гламурное..напишите пожалуиста на них мои ние..ИнТрЕсС серебрянными буковками...что бы блестели..симпа 100 процентов!!!!

 (100x100, 24Kb)
 (110x110, 17Kb)
 (100x100, 8Kb)

+)

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:59 + в цитатник
ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Сделайте пожалуйста из этой картинки аву 150*150 и подпишите "Я люблю тебя" : )

Заранее спасибо : )

 (279x234, 46Kb)
Рубрики:  заказы

дубль 2...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:10 + в цитатник
N_I_KI_E (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора и из этой фотографии сделайте пожалуйста авик!!! Нам не суждено быть вместе,давай останемся друзьями)))заранее спасибки)))вырежите только его мордочку)))воть...
 (700x525, 102Kb)
Рубрики:  заказы

просьбочка!))))

Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:07 + в цитатник
N_I_KI_E (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора зайки,сделайте мне пожалуйста аватарик из этой фотки и надпишите-ХОРОШО БЫТЬ СУЧКОЙ!!!и подпишите его пожалуйста моим ником Roksis!заранее спасибки..и еще дабавте пожалуйста каких нить эффектов!!воть
 (377x336, 13Kb)
Рубрики:  заказы

privetik !

Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:41 + в цитатник
фыфа (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Вы не могли бы сделать из этих фотографий один аватар, пожалуйста.
и написат` в конце мои ник .штоб палу4иласи как видео .зарание спасибо .))
ФОТОГРАФИИ
Рубрики:  заказы

Кнопочка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:03 + в цитатник
elena0002 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

приветик, если не трудно подпишите пожалуйста  эти две одинаковых фоты моей подружки (прост размер ненаю точн какой в форум пойдет)  ником КНОПОЧКА , мона тока чтоб буковки свяркали)))

 

 

 



В колонках играет - Макс Стартов "Блеф"
 (150x200, 10Kb) (130x173, 7Kb)
Рубрики:  заказы

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!таблеееток!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:39 + в цитатник
La_Rerle_Rose_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора можно их в очередь поставить и чтоб на последней пара таблеток сверкала?
картинки-ф комментах
 (350x227, 40Kb)
Рубрики:  вопросы

Можно подписать аватарку моим ником?

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:55 + в цитатник
ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Заранее спасибо : ) Внизу написать "ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк" а наверху "I love you" : )

 

 (150x150, 19Kb)
Рубрики:  заказы

Прошу обратить Внимание!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:36 + в цитатник
Ангелочекс (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Прошу вас помочь мне! Сделайте мне авики под стиль моего днева, и ещё есколько из моей фотки. Подпишите из! А терь плата : 1-2 авик 1 симпа, 3-4 авика 2 симпы, 5-6 авиков 3 симпы, 7-8 авиков четыре симпы( все симпы с разных дневов!) Пасибо! Люди ! Я на вас надеюсь!
 (700x525, 32Kb)
Рубрики:  аватарки для народа

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 19:52 + в цитатник
LinDA84 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора приветик. снова к вам за помощью, подпиши авки моим ником. чмок. )
 (150x150, 58Kb)
 (150x150, 36Kb)
Рубрики:  заказы

Help=)

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:48 + в цитатник
--from_inferno-- (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Здравствуйте!
Мне из этой картинке необходимо сделать авик для ролевой...
Так как фотошоп со мной категорически отказывается дружить...То у мну есть просьбочка...
Уменьшите ее до размеров -250 пикселов и 200 (прошу два варианта дабы иметь возможность попробывать,как загружается каждый)
Без всякой анимации...Просто подпишите мне красивым шрифтом (на ваше усмотрение) И менем Анита!
Единственный эффект который я от вас попрошу это-чтобы на подписи был изумрудный (зеленый...) отблеск...Блестяшка такая=)
Но всего лиш одна!

А на втором варианте авика( опять таки прошу два пробника,потому,что постоянно сомневаюсь...)-Сделайте мне как отблеск от слезы в глазах ...

Вот в принципе и вся моя просьба=)
Надеюсь что не особо затрудню=)

Море симп.....



 (636x699, 98Kb)
Рубрики:  заказы


Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Страницы: 57 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь