-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978




КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
 б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more)
 в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
 г)в одном посте не может быть более 2 заказов.

2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.

3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
 б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
 в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.

2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания
 г)в одном посте не может быть более 1 заказа.

 КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:55 + в цитатник
ЧёРтИк_В_кЕдАх (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Плизззззз сделайте авик 150 на 150 с моим ником и надписью "для мира ты кто-то , для кого-то ты целый мир!"(и чтобы текст былприкольненький появлялся постепенно)Очень очень прошу..

 (210x297, 12Kb)И можно ещё один авик с надптсью( что бы так же как и на первом она появлялась постепенно строчками) и мой ник!!!спасибки большое

В душе дождь, в глазах улыбка;

В сердце буря, на лице покой;

И никто не узнает, какая пытка,

Всю жизнь перед всеми быть такой.


Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:37 + в цитатник
--мика-- (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора здрасти)Driada777, сделай мне пожалуйста авик) ну красивенький какой-нибудь) как ты всегда делаешь)симпу обязательно поставлю)
 (700x560, 63Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:10 + в цитатник
Шалинка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Driada777 , помоги сделать блестяшки пожалуста!!!
Рубрики:  вопросы

ПОМОГИТЕ!!

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:08 + в цитатник
Полтора_метра_наглости (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Народ!! Не могли бы вы написать "Los misterios - toda mi vida..." и потом чтоб появилось "LACOSTE". И чтобы всё так загадочно исчезало и следом появлялось!! Типа в таком шпионском стиле))) Помогите, профи! Плиззз))) Заранее спасибо!!
 (115x116, 2Kb)
Рубрики:  заказы

ПОМОГИТЕ!

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:50 + в цитатник
ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Вот на этой фотке, можно пофотошопить? Нужно обвести мальчика по середине (Тома Фелтона. Он же персонаж в фильмах Гарри Поттера Драко Малфой) ярким и красивым сердечком, вот... И написать над Томом "I love you" и как-нибудь красивенько украсить... Если понравится, всегда за симпу..) Только мне нужна с такой фотошопной картинкой И аватарка (150*150) и эпиграф (размер картинки оставить таким же. Но внизу написать мелким шрифтом ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк. Если не устраивает одна симпа, могу две. =) Заранее спаисбо. Очень прошу сделать!! Я надеюсь заказ поняли? Сначала нужно офотошопить и подписать моим ником, а потом убрать мой ник и сделать из картинки аватарку... 150*150...)

Или желательно, сделайте ХОТЯ бы АВАТАРУ...))

 (640x480, 24Kb)
Рубрики:  заказы

подпишите авики

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:30 + в цитатник
AffroDiTa_L (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора  (120x120, 14Kb)
 (150x150, 19Kb)
Приветики, кому не сложно подпишите эти авики Affrodita
спасибо
 (150x150, 17Kb)
 (150x150, 33Kb)
 (150x150, 37Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:04 + в цитатник
не_то_слово (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора а мона ник убрать... и поставить на его место мой
 (100x100, 14Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:04 + в цитатник
Шалинка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Можете сделать из этих фоточек такую анимашку, из сердечки, из звёздочки выходят эти фотки! Знаете как я говорю? Пожалуйста))РАЗМЕР 300*300
здесь фотки
Рубрики:  заказы

........

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:20 + в цитатник
Miss_Marta (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Приветик люди подпишите мне аватар!Плизантик а можно 2?За ответку ок?Плиз!
 (150x150, 13Kb)

 (150x150, 26Kb)
Рубрики:  заказы

аватары

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:41 + в цитатник
Bagir-r-ra (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Разбиралась в компе и нашла парочку, мож кому пригодится. (При желании могу подписать)
1. (100x100, 21Kb) 2. (150x150, 15Kb) 3. (120x120, 11Kb)
4. (120x112, 30Kb) 5. (120x120, 6Kb)
Рубрики:  аватарки для народа

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:55 + в цитатник
не_то_слово (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора сделайте подалуйста авик из этой картинки и подпишите слева в столбик (чтобы буквы появлялись сверху вниз) "i`m free!"
 (600x370, 56Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник
Lady-of-shadows (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора можете помочь:

надо написать

free girl
 (275x492, 66Kb)
 (274x492, 66Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:19 + в цитатник
Scandalous_mistake (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Хочу девченке сделать сюрприз! Помогите! Симпу гарантирую))) И подпишите Последняя звезда!!!
 (110x110, 5Kb)
Рубрики:  заказы

желтое)

Среда, 31 Января 2007 г. 21:52 + в цитатник
maniangel (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора  (150x150, 9Kb)
В колонках играет - Beyonce
Настроение сейчас - кокетливое

о4ень хо4ется желтого.... и побольше....

помогите у кого есть...

заранее спасибо!
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 21:06 + в цитатник
Lady-of-shadows (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора кто-нить может мне авик сделать...я хочу чебя и билла...а то кого ни попросишь, никто не умеет

Прет всем)

Среда, 31 Января 2007 г. 12:05 + в цитатник
kot_SD (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора сделайте плиз мну авики с ником моим . или можно чтоб просто КОТ было написано. спасибо (100x100, 31Kb) (100x100, 3Kb) (144x144, 8Kb)  (100x100, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 06:52 + в цитатник
Scandalous_mistake (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Прошу саделать мне авики)))) Из ниже приведенных картинок)) и подпишите моим ником)))!!
 (130x130, 12Kb)
 (110x110, 5Kb)
 (100x100, 10Kb)
 (100x100, 33Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 22:44 + в цитатник
Alisha_SW (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

НАРОД! СДЕЛАЙТЕ ПОЗАЛУСТА МНЕ ГЛАМ. АВАТАРИК В РОЗОВО-ГОЛУБЫХ ТОНАХ!!!! ПРИСЫЛАЙТЕ НА ПОЧТОВИК 

A-L-N-H-K-A@RAMBLER.RU  

ЛУЧШИМ СИМПАЧКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Рубрики:  заказы

фонарики...

Вторник, 30 Января 2007 г. 22:22 + в цитатник
Рубрики:  аватарки для народа

заказ

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:40 + в цитатник
-boni4 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора порешьте, плис, енту картинку на кадры и слайд шоу сделайте. тока чеб быстро переслючалось. разм. 150х150.
тому, кто выполнит дам симпу))
 (194x699, 157Kb)
Рубрики:  заказы


Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Страницы: 57 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь