Все вы девушки одинаковые... Всё вам дайте дайте, а вы попользуетесь и усё))) Будет время сам возьмусь за дизаин(сейчас работы много)! Но идея, согласитесь хорошая???
Аноним, хорошая-хорошая))))
Зай, скажи кто ты*злорадно потирая ручки в надежде отомстить за испуг*
ладно, если серьезно, готова помочь)))
если понадобится канешн, навязываться не буду)))
Я кстати вас видел девчонки. Когда мой класс заканчивал в ещё были Гитлерюгентами! А помощь понадобится))) Так что АнареЛисса и Sinner_of_life
Шлите фотки Школы и о школе на ytopia@gmail.com
У нас был Дмитрий Владимирович классный руководитель!!! Знаете такого?? Заходим иногда))) Он очень добрый дед))) Фокусы показывает иногда!!! И слушает много всего интересного!!!
У нас был Дмитрий Владимирович классный руководитель!!! Знаете такого?? Заходим иногда))) Он очень добрый дед))) Фокусы показывает иногда!!! И слушает много всего интересного!!!
Хочу вспомнить, как это учится в школе... Как думаете вы меня знаете? Встретите и пройдете мимо((( Завтра на работу, опаздывать низя( пойду спать! Берегите себя!