-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_204

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 17
Комментариев: 69
Написано: 38


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнареЛисса   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:53 (ссылка)
отказываюсь от второго пункта-это ПОДСТАВА со стороны либо модера сообщества либо ЛиРу)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:32 (ссылка)
За дизайн могу взяться) мне не лень))
Ответить С цитатой В цитатник
АнареЛисса   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:08 (ссылка)
Sinner_of_life, да мне в общем-то тоже))))))))только дайте мне пароль)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:14 (ссылка)
Все вы девушки одинаковые... Всё вам дайте дайте, а вы попользуетесь и усё))) Будет время сам возьмусь за дизаин(сейчас работы много)! Но идея, согласитесь хорошая???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:14 (ссылка)
Аноним, идея нормальная)
Ответить С цитатой В цитатник
АнареЛисса   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
Аноним, хорошая-хорошая))))
Зай, скажи кто ты*злорадно потирая ручки в надежде отомстить за испуг*
ладно, если серьезно, готова помочь)))
если понадобится канешн, навязываться не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Школа_204   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
Я кстати вас видел девчонки. Когда мой класс заканчивал в ещё были Гитлерюгентами! А помощь понадобится))) Так что АнареЛисса и Sinner_of_life
Шлите фотки Школы и о школе на ytopia@gmail.com
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
Школа_204, в каком году выпускался??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
АнареЛисса   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
Школа_204, ну-ну....
НАсть, давай устраивать забастовку? хочу знать, кому пришла такая замечательная идея...)
Ответить С цитатой В цитатник
fedottt   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:43 (ссылка)
Плагиат!!! Я первый придумал!!!! Тааак не честно!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:43 (ссылка)
fedottt, облооом)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:46 (ссылка)
У нас был Дмитрий Владимирович классный руководитель!!! Знаете такого?? Заходим иногда))) Он очень добрый дед))) Фокусы показывает иногда!!! И слушает много всего интересного!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:46 (ссылка)
У нас был Дмитрий Владимирович классный руководитель!!! Знаете такого?? Заходим иногда))) Он очень добрый дед))) Фокусы показывает иногда!!! И слушает много всего интересного!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Аноним, он у нас физику ведет)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:48 (ссылка)
fedottt, не гони))) я первый!
девчонкам, спасибо за поддержку)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
АнареЛисса   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:48 (ссылка)
fedottt, да неужели?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:49 (ссылка)
Аноним[/b], нзч, всегда рады)
Ответить С цитатой В цитатник
АнареЛисса   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
Аноним, ехх...ладно, объясни хотя бы, что ты хочешь дальше с этим сообществом делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Школа_204   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
Хочу вспомнить, как это учится в школе... Как думаете вы меня знаете? Встретите и пройдете мимо((( Завтра на работу, опаздывать низя( пойду спать! Берегите себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:03 (ссылка)
ну по-крайней мере лица-то мы помним!
Ответить С цитатой В цитатник
АнареЛисса   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Школа_204, присоединяюсь к предыдущему оратору*как часто я это стала говорить*
если учился и даже нас видел, то и мы скорее всего в лицо помним)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку