-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегущие_от_себя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 374


нытьё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chessureal   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Мне кажется,что не стоит пытаться её переубедить.Когда человек чувствует,что то,к чему он привык,вдруг начинает коренным образом меняться,он пытается уцепиться за любую ниточку и убедить себя в том,что всё так и было.Она сама должна убедиться в том,что ты стала другим человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Искалеченное_Сердце   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:18 (ссылка)
У меня была в жизни подобная ситуация. Могу лишь согласиться с первым ответом, но от себя посоветую держаться на расстояни от этой особы. Такие впечатлительные люди, придумывающие образы и иллюзии, могут навредить. Моя история закончилась местью.
Ответить С цитатой В цитатник
The_ashtray_girl   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:16 (ссылка)
ни фига!!! я тоже за последние полгода сделала колоссальные открытия))) себя осознала, я такая оказывается ох...ная))) не надо ей ничего объяснять, я думаю. она поймет, если это надо ей, понимаешь? главное, будь честна перед собой!!!!!!!!!!!!!!!!!! не копайся в этой проблеме! думай о себе! но постарайся больше не отрываться на близких людях) это урок тебе! и может не самый суровый;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фак-тически_твоя   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 18:10 (ссылка)
Я тоже изменилась.... но я не счастлива..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку