-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карина_Капут

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4707


дорогие соучаснеги!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зайна   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:34 (ссылка)
ППЦ полный!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:36 (ссылка)
пипец...какой же это ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Kantele   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:38 (ссылка)
ой вэй... кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
LaVina_Rouge   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
биля... у миня дажэ глаза заслезились...
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кински   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
кароч, на лицо полная деградация индивида...
Ответить С цитатой В цитатник
ThE_OriGinaL_DoLL   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
действительно ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Galechka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
критинка....
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кински   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
на всю голову ебанько...
Ответить С цитатой В цитатник
JimTonic   обратиться по имени Re: дорогие соучаснеги!!! Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
даже заходить было лень =\

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
shitdown   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
капздец.это исчадие ада нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Hale   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
а чё оно в гламуре смыслит?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кински   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
BloodBerry, ну как,ты дневничоГ почитай там чёрным по белому, а точнее синим по розовому написано- карино-барби-хламурное-красавицо-блондинко-стрептиз ёпт...во, вроде выговорила))) это розовое уё...ще считает себя гламурным...типа если розового шмотья накупило, то всё заипись...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Hale   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Настя_Кински, ну дык.А меня в 12 лет BloodRayne'ой называли,ну и чё теперь?Я в шутерах разбираюсь,как свинья в апельсинах.Так что это ещё не показатель.
А вот самомнение у девочки явно выше нормы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку