ЗАчем же вы написали это сюда?
Я теперб ночами не смогу нормально спать, не услышав эту песню...
Ибо любимое стихотворение, и я уж никак не ожидал, что его кто-либо решится положить на музыку... А тут решились, и сразу Сплин.
Если найдете скиньте плиз.
Кстати, кто-нибудь знает еще песни на стихи Маяковского не считая трибьюта "живой Маяковский"?
Это было всегда моё самое любимое стихотворение у Маяковского. Я услышала впервые "Лилечку" на одном из концертов Сплина, была поражена. Я в восхищении. Соглашусь, дело вкуса, на мой же вкус - просто потрясающе! Я не думала, что можно так замечательно положить на музыку стихи величайшего Маяковского...
набрела на довольно странный сайт и качала оттуда одну песню около двух часов со скоросью 2 кб\с))
Но оно того стоило. Правда, исключительно в том плане, что меня съедало любопытство.
Отличный проигрыш. Всё остальное - простите, нет.
а мне понравилось. относительно веселая музыка в сочетании со скрипкой, великие слова Маяковского, все это в сочетании как-то необычно... попробуйте не слышать голос, а слушать настроение. мне, например, очень понравилось. слушаю бесконечно.
Запоздалый комент, но это не важно.. А Вы знаете, как Саша Васильев относится к Маяковскому? Он его терпеть не может, слова эти считает бредом, а от словосочетания "отчаянием иссечась" его колотит всего.. Очень упал он в моих глазах..
Rentochka, услышал о проэкте, захотел учавствовать. Мне это не понять напрашивается мерзкая мысль, что из-за финансов?.. Верить не хочется. А мелодия уже была готова, просто он включил ее, начал начитывать текст и все сошлось.