-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир_Маяковский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 597


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gone_Wilde   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 22:23 (ссылка)
вот когда услышу, буду судить)) сейчас попробую найти
Ответить С цитатой В цитатник
R-a-n-d-o-m   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
ЗАчем же вы написали это сюда?
Я теперб ночами не смогу нормально спать, не услышав эту песню...
Ибо любимое стихотворение, и я уж никак не ожидал, что его кто-либо решится положить на музыку... А тут решились, и сразу Сплин.
Если найдете скиньте плиз.
Кстати, кто-нибудь знает еще песни на стихи Маяковского не считая трибьюта "живой Маяковский"?
Ответить С цитатой В цитатник
R-a-n-d-o-m   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
http://aquarium.lipetsk.ru/LJ/photo/02.01.2007/splean.mp3

Нашел. На авторепит на ближайшую неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
так се. зачем они это это положили на музыку? бред.
кстати был альбом Живой Маяковский, там были неплохие песни.
Ответить С цитатой В цитатник
R-a-n-d-o-m   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
Rentochka, ой не соглашусь по первому пункту. Мне понравилось безумно )
Но о вкусах.. сами знаете.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный-Апрель   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
Это было всегда моё самое любимое стихотворение у Маяковского. Я услышала впервые "Лилечку" на одном из концертов Сплина, была поражена. Я в восхищении. Соглашусь, дело вкуса, на мой же вкус - просто потрясающе! Я не думала, что можно так замечательно положить на музыку стихи величайшего Маяковского...
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:13 (ссылка)
R-a-n-d-o-m, согласна. мне вот нравиться как ПТВП положили Маяковского на музыку. а Сплимн не понра. кому как :):)
Ответить С цитатой В цитатник
gone_Wilde   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:15 (ссылка)
набрела на довольно странный сайт и качала оттуда одну песню около двух часов со скоросью 2 кб\с))
Но оно того стоило. Правда, исключительно в том плане, что меня съедало любопытство.
Отличный проигрыш. Всё остальное - простите, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Badmouth   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
а мне понравилось. относительно веселая музыка в сочетании со скрипкой, великие слова Маяковского, все это в сочетании как-то необычно... попробуйте не слышать голос, а слушать настроение. мне, например, очень понравилось. слушаю бесконечно.
Ответить С цитатой В цитатник
УТКА_с_яблоками   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 19:16 (ссылка)
мне очень-очень понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
koloson   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:04 (ссылка)
бесцветно, эмоции растеряны, просто НИКАК.

любимое у Маяковского.
и Сплин люблю.
а тут - такое.. ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Никакого_Зефира   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Запоздалый комент, но это не важно.. А Вы знаете, как Саша Васильев относится к Маяковскому? Он его терпеть не может, слова эти считает бредом, а от словосочетания "отчаянием иссечась" его колотит всего.. Очень упал он в моих глазах..
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Doomed_on_hope, а зачем он тогда песню написал на его стихи?
Ответить С цитатой В цитатник
Никакого_Зефира   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Rentochka, услышал о проэкте, захотел учавствовать. Мне это не понять напрашивается мерзкая мысль, что из-за финансов?.. Верить не хочется. А мелодия уже была готова, просто он включил ее, начал начитывать текст и все сошлось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку