-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир_Маяковский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 597


ой,а я вот подумала..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:52 (ссылка)
А когда?))
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Ну я думаю к тому моменту, када людям дают зарплату. То есть к концу января в субботу. Или в начале февраля в субботу. Или в пятницу. А то я лично последнее время заметила, что деакбрьская зп имеет ривычку исчезать к 10 числам января.
А заведение-то устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
gone_Wilde   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:25 (ссылка)
хорошее предложение. поддерживаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:55 (ссылка)
Ой, как я рада - я боялась,что никто не поддержит мой прожект.
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:56 (ссылка)
Южный_Крест, just by the way. Stop talking with drugs at all.
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
Li-Monica, давайте я обоими руками за. Можно в пироги или даже в проэкт ОГиили в Билингву. что нить такое. лучше в выходные и вечером. фот. давайте когда решим , выделим это отдельным постом , где и когда . чтобы больше людей увидило.
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:12 (ссылка)
Это конечно. Просто как прожект в разработке.Давайте тады в пироги на Никольской. Как думаете столик нада заранее зарезервировать?
Я предлагаю субботу третьего февраля.
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:51 (ссылка)
Li-Monica, мне кажеться лучше в воскр. а насчет места в принципе не важно , главное что бы уютно было
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
можно и в воскресенье.
Я думаю пироги оптимальный вариант,Ренат, место демократичное, в центре. А резервировать то нада?
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
Li-Monica, я не знаю , если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:40 (ссылка)
буду мимо проходить спрошу. Ориентируемся на воскресение четвёртого?
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
да, давайте:):)
Ответить С цитатой В цитатник
R-a-n-d-o-m   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
Идея сходки еще жива? )
Если да, то пришел бы )
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:09 (ссылка)
Идея сходки жила. Идея сходки живёт. Идея сходки будет жить.
Ответить С цитатой В цитатник
R-a-n-d-o-m   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 02:14 (ссылка)
Ну отлично, тогда жду новостей )
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:11 (ссылка)
значит так : сходка будет 4 ФЕВРАЛЯ.
давайте обсудим время и место.
Ответить С цитатой В цитатник
R-a-n-d-o-m   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Время меня устраивает любое.
Место - Проект ОГИ.
Что скажете?
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:50 (ссылка)
R-a-n-d-o-m, давайте в ОГИ. ничего против не имею. время часов 6 наверна
Ответить С цитатой В цитатник
R-a-n-d-o-m   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
Rentochka, меня устраивает полностью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:16 (ссылка)
Давайте сразу определимся. Пирогов разнообразных в Москве много. Ориентируемся на те,которые на Никольской. Так?
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:17 (ссылка)
Или вы имете ввиду те, которые на Чистых? я в них путаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Li-Monica, эт не важно. какие всем удобнее. туда и пойдем. давайте на Никольскую
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
Тогда официальная информация будет выглядеть так :

4 февраля. в 18 00
Самые прогрессивные участиники сообщества встречаются посреди станции метро Лубянка.
Когда все соберуца (18-15) все пойдём в пироги знакомица.
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
Типа того?*
Ответить С цитатой В цитатник
R-a-n-d-o-m   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:16 (ссылка)
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Li-Monica   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Вот и славно. Чуть позже кинем в наманое окно..чтобы все не позабыли.
Ответить С цитатой В цитатник
gone_Wilde   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
отлично, я с радостью приду, только...
уточните, плз, что такое 4 февраля?
у меня даты и дни недели существуют по отдельности)

п.с. это текущая неделя или следующая?!
Ответить С цитатой В цитатник
R-a-n-d-o-m   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:52 (ссылка)
4 февраля - воскресенье следующей недели.
Хинт: календарь рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
gone_Wilde   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
R-a-n-d-o-m, у меня на нём май 2006го))
п.с. спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Rentochka   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 16:45 (ссылка)
Li-Monica, ближе к делу вынеси это плиз в отдельный пост, или я вынесу :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку