Катенок_2112, вот вот!) Аналогично!)
Помню на мой прошлый день рождения мы сели за стол и меня попросили рассказать стишок. Так вто я рассказала как-раз-таки последний кусочек из сего стихотворения, где были эти строки.
Хех) зарядила я друзей позитивчиком и праздничным настроением!
Хех они на тебя как на идиотку не посмотрели?)) А то многим странным кажется любовь к Маяковскому) Мне вон мама вообще говорит чтоб я все его книги выкинула!!
Катенок_2112, да не, они были шокированы просто) Я оч люблю читать стихи и приподнесла эти слова так, как сама их чувствую!))
А любовь к Маяковскому действительно мноие считают странной) Не понимают просто)
Книги, говоришь чтоб выкинула??? Я в шоке!! Не вздумай!)))