-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владимир_Маяковский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 597


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:29 (ссылка)
Не, гонишь, не симпатичный... просто КРАСАВЕЦ!))
Оч красиво, особенно про "по мостовой моей души изъежженой")))
Ответить С цитатой В цитатник
Вася_Печкин   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
Да уж..а строчки "Я одинок,как последний глаз
у идущего к слепым человека!" меня прям за душу берут,таакой крик души.
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 02:47 (ссылка)
Катенок_2112, вот вот!) Аналогично!)
Помню на мой прошлый день рождения мы сели за стол и меня попросили рассказать стишок. Так вто я рассказала как-раз-таки последний кусочек из сего стихотворения, где были эти строки.
Хех) зарядила я друзей позитивчиком и праздничным настроением!
Ответить С цитатой В цитатник
Вася_Печкин   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 13:30 (ссылка)
Хех они на тебя как на идиотку не посмотрели?)) А то многим странным кажется любовь к Маяковскому) Мне вон мама вообще говорит чтоб я все его книги выкинула!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
Катенок_2112, да не, они были шокированы просто) Я оч люблю читать стихи и приподнесла эти слова так, как сама их чувствую!))
А любовь к Маяковскому действительно мноие считают странной) Не понимают просто)
Книги, говоришь чтоб выкинула??? Я в шоке!! Не вздумай!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вася_Печкин   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 16:55 (ссылка)
Конечно не выкину!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
Катенок_2112, во-во))) Или, чтобы мама не расстраивалась, выкинь, предварительно выучив их наизусть!
Ответить С цитатой В цитатник
Вася_Печкин   обратиться по имени Re: Ответ в Владимир_Маяковский; Я Среда, 03 Января 2007 г. 21:32 (ссылка)
Хех но его портрет точно со стены не сниму!!!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку