не знаю скольок вам лет, но вася точно еще не вырос,это нормальное подростковое поведение. никто никого не гробит, и черные тона -это всего лишь видимость. а такие серые люди как ты только усугубляют детское поведение васей. так что не парься чувиха. и забей. ето я тебе как специалист говорю
Шелест_Ночи, скорее нет чем да, ибо с моей стороны были попытки хотя бы просто как друзья нормально общаться, с его жи - только нытье что его неуважают и не любят и всем насрать...счас я уже оставила это дело..
jussi_death, Я считаю что ты правильно сделала. Если человека все устраивает и он не хочет выбираться из того, что есть- ничем не поможешь- пока нет его желания.
jussi_death, спроси его, а ты сам как думаешь вместе мы или нет, если ты даже не хочешь услышать мой голос в телефонной трубки, а перекидываешься как школьник смс-сообщениями.
Как же я не люблю таких личностей.
Он из себя жертву изображает?
Хочет, чтобы ты всё сама делала?
Не надо с ним возиться, как с маленьким. Хотел бы нормальных отношений, давно бы всё было хорошо. А если отмалчивается, появляется иногда...Нафиг оно нужно?
Я даже не удивлюсь, если он окажется жутко ревнивым, но пассивно ревнивым.
Таких людей жалением не изменить. Надо проявлять жёсткость. Для его же пользы.
IraSun, не...терь еще круче.. у него вроде как ( сама не знаю) потек экран у телефона и терь типа отзванивается... тока не верю я ему,а проверять не хотца совершенно - пофиг уже...как будто и не знали друг друга..